Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33094 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 52
+35
-1 17

Юрий Семин: "Сычев и Одемвингие превзошли оппонентов"

Волею календаря все ближайшие соседи "Локо" по турнирной таблице провели свои матчи ранее. Утешительных вестей эти встречи не принесли: и "Москва", и ЦСКА набрали по три очка. Это поставило нашу команду перед необходимостью выигрывать исключительно ради того, чтобы сохранить текущие позиции.

В Томск железнодорожники прилетели в субботу поздно вечером. Прилетели без травмированного Родольфо, дисквалифицированного Малхаза Асатиани и приболевшего Дмитрия Торбинского. В итоге сегодня пару центральных защитников составили Баша и Сенников, а в средней линии с первых минут вышел Руслан Камболов.

Первый тайм получился едва ли не самым "живым" и богатым на события за все последние недели. Причем игра была обоюдоострой. Уже на 4-й минуте полузащитник томичей Харитонов продрался сквозь перекроенную, но в отличие от двух последних матчей, вполне крепко сшитую оборону и пробил выше ворот. Ответом стал рывок Рената Янбаева, остановленный защитником хозяев, и опасный розыгрыш штрафного Денисом Глушаковым и Питером Одемвингие. Вскоре нападающий вновь оказался в штрафной "Томи", и на сей раз его усилия оказались вознаграждены куда щедрее – пенальти и 1:0 в пользу "Локо"! Вскоре Дмитрий Сычев мог забить еще, но его коварный удар в ближний угол голкипер сибиряков Парейко отразил.

Однако не та команда "Томь", чтобы опускать руки при первой же неудаче. Хозяева еще в первом тайме сполна проявили настоящий сибирский характер и вскоре восстановили статус-кво. Этому предшествовала еще одна опасная атака, в ходе которой Томиславу Дуймовичу пришлось выносить мяч по сути из пустых ворот. А затем вновь напомнил о себе Харитонов, который стремительно сместился со своего фланга в центр и пробил в дальний угол. Гилерме удалось подкорректировать полет мяча, чтобы тот попал в штангу. Однако первым на отскоке был Мазнов, и счет сравнялся.

Стадион, уже успевший выразить недовольство пенальти на Одемвингие, удовлетворенно загудел и погнал свою команду на дальнейшие подвиги. Чем опасна воодушевленная "Томь" железнодорожники могли убедиться накануне, когда ответный гол в ворота молодежной команды "Локо" будто придал хозяевам сил. Пришлось пережить несколько неприятных минут и "основе", однако очень кстати пришелся второй гол Сычева. Эпизод получился динамичным, а сам удар в дальний угол по уходящей от вратаря траектории – классным. С тем и ушли на перерыв.

Принято считать, что голы под перерыв и в самом начале тайма бьют по пропустившей их команде особенно больно. В этом смысле хозяевам сегодня можно только посочувствовать. Едва началась вторая половина встречи, как "душой компании" в штрафной томичей снова оказался Одемвингие. На сей раз нападающий подобрал отскочивший от Смирнова мяч и с близкого расстояния расстрелял Парейко. Главный судья встречи Ковалев поначалу взятие ворот не засчитал, среагировав на поднятый помощником флажок. Но затем, вняв протестам игроков "Локо" показал на центр. Уже к бурному возмущению игроков "Томи", убеждавших "человека в желтом", что нападающий нашей команды извлек из своего пребывания за спинами защитников пользу, а, стало быть, его офсайд пассивным считаться никак не может. Как бы то ни было, во второй раз Ковалев решения менять не стал, а игра с того момента приобрела оттенок нервозности. Во всяком случае, десятью минутами спустя фол Руслана Камболова на Дзюбе вызвал у форварда хозяев такую бурю эмоций, что справиться с ней без рукоприкладства он не сумел. Не остался в долгу и наш футболист, так что концовку встречи оба досматривали уже со стороны.

Что касается остальной команды, то она большую часть второго тайма действовала по счету. Отдав хозяевам территориальное преимущество, "Локомотив" грамотно оборонялся, так что по-настоящему острых моментов томичи создать так и не сумели. Ограничились ударами из-за штрафной, которые Гилерме щелкал, словно местные кедровые орешки. В свою очередь, команда Юрия Семина неплохо контратаковала. Хотя развить успех все равно не смогла.

Юрий Семин: «Сычев и Одемвингие превзошли оппонентов»

- Уже в первые минуты мы получили право на опасный штрафной, а вскоре и заработали пенальти. После этого играть стало легче, контратаковали удачно. Очень хорошо сыграли Сычев и Одемвингие, которые по скорости явно превосходили своих оппонентов. Впрочем, постепенно игра выровнялась, и в дальнейшем «Томь» сумела доставить нам проблемы.
Во втором тайме играли по счету, потому у хозяев было территориальное преимущество. Однако контратакующие действия у нас получались, на мой взгляд, как минимум не хуже, чем у хозяев.

«Томь» Томск - «Локомотив» Москва – 1:3 (1:2)
«Томь»:
Парейко, Д. Н. Смирнов, Гультяев, Скобляков, Йокич, Харитонов, Ковальчук (Климов, 80), Мичков (Киселев, 76), Д.А. Смирнов (Радосавлевич, 61), Мазнов, Дзюба.
«Локомотив»: Гилерме, Кузьмин, Сенников, Баша, Янбаев, Глушаков (Кочиш, 75), Каболов, Дуймович, Гатагов, Одемвингие, Сычев.
Голы: Сычев, 10 – с пенальти (0:1). Мазнов, 20 (1:1). Сычев, 33 (1:2). Одемвингие, 47 (1:3).
Предупреждения: Глушаков, 5. Гультяев, 8. Дуймович, 21. Йокич, 60.
Удаления: Дзюба, 60. Камболов, 60.
1 ноября. Томск. Стадион «Труд». 9500 зрителей.


Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/14508





Комментарии

fkloko36   1.11.2009 20:24    
Давай Локо!

Pashaaaa   1.11.2009 20:25    
по-моему там када драка началась был фол Кузьмина на дзюбе..

kovtun   2.11.2009 20:18    
Совершенно верно

Finch   1.11.2009 20:25    
матч был классный,во много спасибо за это судье,который в благодарность за хорошую работу получил 2

Волков   1.11.2009 20:26    
фол Руслана Камболова на Дзюбе вызвал у форварда хозяев такую бурю эмоций
Там Кузьмин фолил.

Tommy   1.11.2009 20:28    
У Камболова что-то не то с головой...уже не в первый раз такое происходит.И Маматкулович об этом заявлял....Хотя с другой стороны,Дзюба тоже поступил по-свински(по спартаковски)...

S.G.   1.11.2009 20:33    
"...У Камболова что-то не то с головой..."
не, я всё понимаю, но за словами следи
"...И Маматкулович об этом заявлял..."
так и сказал - "у него с головой что-то не то"? :) у Маматкулыча он играл и как играл в конце того сезона, я восхищался.

Tommy   1.11.2009 20:55    
1)Говорю так,как думаю.
2)Рахимов говорил о Камболове:"Пока у него что-то в голове не изменится,то играть он не будет.Это было после матча с нальчиком,когда Камболов заработал удаление в самом начале матча.Тогда Локо 1-0 победил,Торбинский забил

aLKaTRazZz   1.11.2009 22:07    
Он что не может выражать свою точку зрения?
Минус тебе, адназначна

S.G.   1.11.2009 23:19    
выражать надо зная рамки. "с головой не то" - это уже почти оскорбление.
Оно можно сказать "фильм не понравился", а можно "фильм - говно". Но в первом случае ты выражаешь точку зрения и при этом корректно. Есть разница?

aLKaTRazZz   2.11.2009 00:00    
Не хочу проводить эту бессмысленную дискуссию, кто прав, кто виноват, но он же не говорил "Камболов - говно", он сказал что "с головой что-то не то", где здесь оскорбление?

sava90   1.11.2009 20:52    
На счет Комболова полностью согласен..Он какой-то неуравновешенный чтоли

Хорошо хоть ситуация с Торбинским разъяснилась.

Kislez   1.11.2009 20:57    
ну как минимум всеми играми после травмы он имел все шансы на лавку... а так травма наверно

LOKON1L   1.11.2009 23:40    
матч конечно нормально не удалось посмотреть из-за лагов на сайте но игра оч понравилась в этой игре никто почти не раслаблялся...

LokomotivFan   2.11.2009 11:52    
Если хочешь то можешь посмотреть здесь

LOKON1L   2.11.2009 20:39    
спс

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна