Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +115 | Автор: tanya | Записей: 54 | Участников: 27 | Правила | RSS

+1 94
+69
-1 25

Н. Константинова: С Гусом Хиддинком в Пермь и обратно, и разные новости про наши общие дела



Всем привет! Открываю свою страничку на офсайте впечатлениями от поездки на матч с «Амкаром». Баннер, на который вы кликнули - это вход в нашу фан-зону, где будет размещаться вся информация, так или иначе касающаяся болельщиков. Это еще не все. Много разных новостей, которыми хотела бы поделиться с вами, друзья. Но, обо всем по порядку.

Выезд: Пермь – это очень далеко, но выезд получился приличным по количеству людей – сектор был переполнен. Ехали больше суток. Спасибо РЖД - вагончик, в отличие от самарского, дали нормальный, да еще прикольного проводника в придачу. «Гусссс….Гусссс….Гуссс» - таким «шипением» встречал народ каждое появление проводника 20 вагона. Не успели отъехать от Москвы, как кто-то сказал ему, что он похож на Гуса Хиддинка. Я не знаю, как звали нашего дядю, буду звать его Ложный Гус (как ложная лисичка, сыроежка или белый – не путать с Белым)))…

Сначала не было света, потом ЛГ раздал бельишко и озаботился темой – нет ли в вагоне «зайцев». А потом всю дорогу туда и обратно он маниакально наводил порядок, с особой страстью пересчитывал стаканы и ложки, бегал со списком пассажиров и тыкал мне в него пальцем. «Красавица! А у нас в вагоне вместо 54-х пассажиров 60, это как?» Гуссссс! Откуда я знаю как! Да как всегда! Подумаешь, 60 человек, ехал бы ты с нами из Питера, уволился бы с работы на нервной почве на следующий же день. К слову скажу, что начальник питерского поезда, в котором мы «эвакуировались» после матча с «Зенитом», запил сразу же после отправления поезда – лично ему наливала беленькой. Кто был в Питере, тот помнит, что там произошло на секторе, и многие опоздали на свои поезда, поэтому вписались в наш. В результате, ехало народу втрое больше положенного. «Боже мой! – восклицал начпо – что же будет то? Ревизоры же нагрянут!!!» «Спокойно, Миша, успокаивала я его после третьей выпитой рюмки, обойдется». Миша почти плакал, а я все подливала ему и подливала… Ну да ладно, речь о Перми . Вернемся к Гусу. Спасибо ЛГ, нам с тобой было весело!

Поездка туда прошла на удивление без происшествий (тьфу-тьфу не сглазить!), а главное, без членовредительства. Прибыли ранним утром в темную и загадочную Пермь, на трамвайчике доехали до центра, а дальше – кто, куда…Мы с Серегой (мой пом.) в гостишку, где жила команда – «Новая звезда». Спать не хотелось, пошла на завтрак в 7.00 в надежде увидеть не выспавшегося, но счастливого ( в день матча ему стукнуло 25) и готового рвать и метать, Сычева. Не встретила вообще никого, съела свой блин и поехала на предматчевое совещание – со мной начальник службы безопасности Юрий Бурунов, Егорыч, он же Батя (сторожил «Локомотива» и главный администратор), менеджер команды Дима Балашов. Сходили на сектор, пообщались с милицией, а там и матч начался…

Долго, очень долго и с особым пристрастием досматривали девчонок (заводили в темную палатку, там обыскивали, иногда находили «боеприпасы»). Стоявшие в длинной очереди интересовались у подруг : «Ну как? Кайф словила? Было классно?».

Было холодно, и я ушла греться в омоновский автобус. Когда пермский омоновец предложил мне горячего чаю, я удивилась, а когда вернулся и переспросил «с сахаром или без?» я поняла, что либо я сошла с ума, либо это ОМОН в Перми какой - то инопланетный!!!!!

Спасибо всем, кто приехал поболеть за Локо из других городов! Огромное спасибо пермскому фан клубу и лично Сергею Мокрушину (везли ему подарок, но так и не встретились), Тюмени, Ижевску, Ростову-на-Дону, Новосибирску – это им я отдала оставленный на стадионе москвичами знак «ГЛУШАК 58», так что он в надежных руках. Кого не упомянула, сорри. Еще извиняюсь, что не сопровождаю свой поток сознания фотографиями, исправимся к следующему выезду.




Теперь о грустном. Стрем сломал ногу. Вернее не так, Стрем опять что-то сломал! У меня просто нет слов. Нога попала между кресел, и получился двойной перелом. Хотелось рычать от досады, но вокруг этой «производственной» травмы случилась перепалка с пермской милицией – Доберман со Светиком оказали достойное сопротивление милиционерам, пытавшимся отправить их обратно на сектор. Светку посадили в кутузку (но как она бьет правой ногой!!!!), правда довольно быстро отпустили, после чего товарищ подполковник прочел небольшую лекцию о том, как не надо себя вести. Стрема увезли на скорой, а мы отправились в Областную больничку узнать как дела. Единственное фото, которое мне удалось сделать – этот дверь рентген кабинета в больнице, на которую я приклеила стикер – «Локомотив на выезде!». Хотелось еще нацарапать «Здесь был Паша!», но это было бы уже слишком, хотя он там был))

От всей души желаю Стрему скорейшего выздоровления! Впереди Казань! Ты нам нужен в Казани!
На обратной дороге развернули дискуссию на тему: «Как жить дальше? Кто виноват? Отдавать стадион в аренду или нет?». Разговор получился конструктивным. Хотелось пить, петь и есть. Ролтон уже не лез в горло, впрочем, в вагоне-ресторане изготовили неплохую яичницу. Решено! На следующий выезд берем гитару и с ней на сектор, а почему нет: «Все, теперь решено, без возврата, я покинул родные края…..» Гитара за мной. О Перми на этом все.

Казань: Последний выезд, поэтому берем курс на Казань! Узнавала у РЖДшных тарификаторов, сколько будет нам стоить эта поездка с учетом сборов, комиссий, скидок и т.п. Сказали 1600-1700, но сумма может быть и меньше. Пока так. Быстрее присылайте заявки. Информация о выезде на нашем сайте.

Общение: Всем, кто хочет задать мне вопросы, лучше пишите на почту konsta@fclm.ru. Моя конференция на сайте в разделе «Общение с клубом» будет работать только 1 раз в неделю, так удобнее всем – по четвергам принимаю вопросы с утра до 00.00 ночи. Так что, мой день четверг.

Обо всем рассказать не успела, в следующий раз. Всем удачи.

Наталья КОНСТАНТИНОВА


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/fan_zone/


 Комментарии: 66    nebel   Опубликовано 1.11.2008 13:27   Просмотров 6662    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

pavelakapavlin   1.11.2008 13:31    
Попкорн уже со мной

tanya   1.11.2008 13:38    
я тащусь от нее)))

pavelakapavlin   1.11.2008 13:40    
К сожалению похоже на популизм.
Палить имена, и палить аренды. Зачем?
Простите, что возвращаюсь опять к кб, но у их сб блог намного актуальнее:
http://spartak-sb.livejournal.com/

sym_ona   1.11.2008 16:29    
Во-во. Детсад какой-то. Взрослая тетенька, а все под пионерку косит, да еще и на офисайте. И да, ни к чему эти имена, упоминание водки в поезде и все такое.

Nikand   2.11.2008 19:47    
Пусть для начала будет популизм, чем вообще ничего.

AG   1.11.2008 13:44    
о чорт

pavelakapavlin   1.11.2008 13:45    
Лазанья!
Тысяча котлет!
Каналья,
Тысяча чертей!

Гость   1.11.2008 16:13    
И не говори

AMARU   1.11.2008 14:08    
С подозрением отношусь к людям, которые себя выставляют в доску своими, появившись откуда ни возьмись...

darky   1.11.2008 14:09    
минусую...не откуда ни возьмись..

AMARU   1.11.2008 16:19    
Ой, меня "минуснули". Пошел искать веревку и мыло...
Детский сад...

darky   1.11.2008 16:56    
Полагаю это самое разумное решение в данной ситуации..

pavelakapavlin   1.11.2008 16:58    
Ты опять не прав.

darky   1.11.2008 17:06    
Че поделать, такое вот я говно..

J_s   1.11.2008 14:13    
она такая милая))))

Tim   1.11.2008 14:21    
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир или я.

alexzharkoff   1.11.2008 15:13    
Идеальные слова в этой ситуации...

echo3d   1.11.2008 14:28    
Единственное фото, которое мне удалось сделать – этот дверь рентген кабинета в больнице, на которую я приклеила стикер – «Локомотив на выезде!»

Эта пять! Я её люблю!!!

addon   1.11.2008 14:30    
Нормальная тетя)

Charge   1.11.2008 14:43    
не самый изящный
но один из путей

iggor   1.11.2008 14:57    
пока у меня о НК не складывается целостного мнения, так, лоскуточки какие-то. поживем - увидим

alexzharkoff   1.11.2008 15:16    
Че т я на самом деле нифига не понимаю...=)Бред какой то...xD Такая она тетенька=)

NoNseNz   1.11.2008 16:01    
OMG

wipply   1.11.2008 16:17    
я же сказала, что она великолепная)))

Nikand   2.11.2008 19:47    
:)

Гость   1.11.2008 16:22    
Нет, но к Наталье, как к человеку, который делает полезные вещи в клубе я отношусь с уважением... Но, простите, это самопиар чистой воды.

Уважаем будет тот, кто ценит других, забывая при этом о себе.

Соглушусь с Пашей в том, что стиль Сергея Ножнина гораздо более к месту. Возможно поэтому в Спартаке он обладает непререкаемым авторитетом.

Earl Hickey   1.11.2008 16:29    
ребят. ну кто с ней ездил, проводил время в дороге за беседами и так далее. тем вопрос задаю: а не обидно что про вас не слова не сказано(но упомянуто доволно таки пронстранственно), за то у нее "Белый" "Доберман" "Стрём"...

darky   1.11.2008 16:57    
Думаю следующим постом будет идти приложение с полным списком всех кто ехал.. В данный момент он как раз готовится..

Гость   1.11.2008 17:00    
ААаааа... )))

sonettka   1.11.2008 17:10    
согласитесь, довольно сложно заучить весь вагон (а то и больше) по именам, кличкам и запомнить всех в лицо. да и не нужно это никому.
мне вот не обидно, что за бред? мне достаточно моих воспоминаний. о всех выездах с Наташей и о том, как она разруливала порой непростые ситуации.

pavelakapavlin   1.11.2008 17:11    
Ну и рассказала бы она лучше про эти ситуации, а не про то, с кем знакома.

darky   1.11.2008 17:12    
Усе будет. Это только начало..

pavelakapavlin   1.11.2008 17:13    
Откуда тебе знать как будет?
Мне твоих обещаний не нужно.

darky   1.11.2008 17:15    
А откуда ты знаешь как будет?

Чет ты сегодня яростен и зол пуще прежнего)

pavelakapavlin   1.11.2008 17:17    
Потому, что Тоха, твоя позиция защитника вся и всех - крайне неправильная.
Здесь на лицо популизм. Зачем все эти имена здесь, ответишь мне?
Показать, что она на короткой руке с хуллиганами, и чо? Ей по профессии нынешней по-другому нельзя.

darky   1.11.2008 17:21    
Ну отпиши ей свое мнение. Почта то ее у тебя есть. Здесь каждый высказал свое мнение. Собак спустил ты на меня. Собсно все норм. Мнение мое ты знаешь.

pavelakapavlin   1.11.2008 17:22    
ыыы
Антох.
Ты почту свою давно проверял, на гмеил?
Она письмо мое получила.
И эти строки, тоже обязательно прочитает.
Пытаешь меня уличить в двойных стандартах.
Хе-хе ))

darky   1.11.2008 17:27    
Да не пытаюсь я кого то в чем то уличить-) Тем более тебя))
Окстись, Паш-))

Почту я получал/читал/бла-бла =)

Тебе сегодня срочно надо поиграть против Извера.. Категорически настаиваю)

pavelakapavlin   1.11.2008 17:33    
Слив засчитан )

pavelakapavlin   1.11.2008 17:28    
Так, если ты получал почту.
То зачем ты мне сейчас предлагаешь ей лично все сказать?
Она и лично узнала и тут.
Или, что мне нужно помалкивать и говорить только все хорошее и пушистое?

darky   1.11.2008 17:32    
У тебя месячные, Паш) Все. Закроем тему)

Гость   1.11.2008 18:17    
Ну вот, а через час они будут мило болтать и гонять мяч.

Ха, если бы их не было, то надо было б обязательно придумать)))

darky   1.11.2008 17:22    
А абстрагироваться я могу)

Просто не считаю данный пост чем то криминальным..

pavelakapavlin   1.11.2008 17:25    
Ты мне ответь на вопрос. Зачем светить имена авторитетных хулиганов, светить информацию об аренде? Дальновидно ли это все?

darky   1.11.2008 17:28    
Это ее первый пост, Паш. Попроси тебя щаз написать спецификацию какого нибудь нового истребителя, ты тоже напутаешь и напортачишь. Пусть учится, в том числе и на своих же ошибках.

pavelakapavlin   1.11.2008 17:30    
Тебе, Типоныч, только пару дней назад говорил про корректность приводимых тобою примеров.
Она по профессии своей профессиональный журналист, если чо.
Ошибок, больно много, каждый раз.
На них надо указывать всегда.

sonettka   1.11.2008 17:16    
ха, представляю тогда реакцию на такой пост. если вот этот краткий отчетик для некоторых выглядит, как самопиар, то как бы откомментили про *разруливание ситуаций*?
большинство народа негативно настроено по отношению к Наташе, придирается к словам и ищет какой-то подоплеки в ее писанине. так что лучше уж не надо про разруливание.

pavelakapavlin   1.11.2008 17:19    
Софья, ты не умеешь абстрагироваться от симпатий/антипатий.
К Тохе, это тоже относится.

sonettka   1.11.2008 17:23    
оу)

это с чего такой глубокомысленный вывод?

почти как приговор звучит

pavelakapavlin   1.11.2008 17:23    
Каждый раз кого-то защищаешь )
По делу, и нет.

sonettka   1.11.2008 17:28    
да, я не ищу легких путей. а защищать что-то (или кого-то) всегда тяжелей, особенно, если ты в меньшинстве.

а по делу или нет это не тебе решать и не мне. потому что к одному мнению мы все равно не придем, но каждый будет думать, что прав именно он.

pavelakapavlin   1.11.2008 17:31    
Можем прийти, как показала, недавняя практика )

sonettka   1.11.2008 17:33    
ну, скажем так, я кое с чем из того согласна, но не со всем)

wipply   1.11.2008 18:23    
Вот если бы она рассказала ситуации, это был бы самопиар, а не отчет о выезде

RainTim   1.11.2008 17:14    
Челка ей не идет :'(

Пасечник   1.11.2008 18:45    
Наша прекрасная няня ... )))

rwm7   1.11.2008 18:51    
по страницам книжек Драгунского.. детсад..

sedoy-35   1.11.2008 21:07    
Почитал коменты,улыбнулся!Чё зря писать , всё понятно, НАША " ТЁТКА" пытаеться стать "своей", Кто то её принял а многие нет!Прикольно про " вфффторитетных хулиганов", это типа паацаны с барсетками ))))А ваще правы те кто относят это к самопиару!Ну не почувствовал я искренности в её словах, за бабло человек работает и только потом о ЛОКО вспоминает, а надо чтобы на АААБОРОТ!

J_s   2.11.2008 00:55    
надо чтобы она свою работу хорошо делала, а уж в какую очередь она при этом будет о Локо вспоминать не так и важно

tanya   2.11.2008 10:24    
а вы не в мониторе искренность ищите, а на выезд с ней съездите и лично пообщайтесь.
ну или просто зайдите на восточную трибуну к ней - говорят, принимает всех)

Nikand   2.11.2008 19:54    
Согласен с тобой, Таня. Чтобы составить полное мнение о человеке сначала надо с ним пообщаться...

sedoy-35   3.11.2008 23:50    
Други мои ,мы все за ЛОКО!Но не все можем личьно общаться с кем либо,но мнение каждого из нас тут должно быть выслушенно( прочитано)а уж потом осуждено. Таковы правила,а их нужно блюсти!Я имею мнение- СВОЁ !НК меня пока не чем не поразила, не своей работой не чем либо ещё!Может и нужно узнать её ближе, но водку пить с ней я не буду,я и без НК могу бухнуть.А писать о своих "подвигах " как кого спасала и помогала .... так это и есть её работа!

lexa-1979   2.11.2008 15:02    
Гы-гы, судя по посту, хорошая тетя, но, что-то мне подсказывает, что это не она писала. Блин, развелось же пи-ар менеджеров.

Nikand   2.11.2008 19:56    
Как раз по посту и видно, что она писала. Всё написано в её собственном стиле. :)

pavelakapavlin   2.11.2008 21:08    
Это как раз она писала, ее стиль узнается с первых строк )
Тем более, у нее стаж более десяти лет в журналистике.

lexa-1979   2.11.2008 22:17    
УУУУУ, мля, какая сладкая на фото, а тема сисек не раскрыта(((

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна