Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 26
+26
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 10-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 10-м туре чемпионата вызов эксперту бросил обозреватель футбольного отдела Sportbox.ru Андрей Колесников

Рубин — Нижний Новгород


Александр Бубнов. Прогноз: 2:0. «Рубин» проиграл два последних матча, а «Нижний» очень нестабилен. Ставлю на казанцев, потому что у них лучше организована игра, больше опыта и сильнее группа атаки.

Андрей Колесников. Прогноз: 2:0. Класс хозяев просто выше, а два подряд поражения в предыдущих турах гарантируют предельную самоотдачу с их стороны. Думаю, свою роль сыграет и тренерское мастерство: Леонид Слуцкий умеет быстро приводить команды в чувство, когда им случается захандрить.

Динамо — Крылья Советов


Александр Бубнов. Прогноз: 2:0. Как говорил ранее, жду очень интересный матч двух команд, играющих в современный атакующий футбол. Делаю выбор в пользу хозяев, которые поубедительнее в обороне и в целом несколько превосходят соперника по составу.

Андрей Колесников. Прогноз: 2:1. Можно было бы допустить недооценку со стороны фаворита, но после кубкового поражения в апреле команда Сандро Шварца едва ли будет смотреть на Самару сверху вниз. В то же время и большого перевеса ждать сложно: «Крылья» сегодня в порядке, в чём недавно убедился «Зенит».

ЦСКА — Краснодар


Александр Бубнов. Прогноз: 1:1. И те, и другие на подъеме, идут в группе лидеров, набрали одинаковое количество очков. Здесь нет фаворита. С одной стороны, Ганчаренко отлично знает возможности ЦСКА, с другой — Березуцкий не хуже осведомлен о тренерском подходе бывшего главного армейского штаба. У «Краснодара» мощнее группа таки, но ЦСКА неплохо действует по сопернику. Жду обоюдоострой игры.

Андрей Колесников. Прогноз: 0:1. Обе команды имеют по три подряд сухие победы (с учётом кубка), но всё же акции «Краснодара» мне представляются чуть более высокими. В первую очередь благодаря мощной атаке, лидер которой Джон Кордоба вернулся в игру.

Арсенал — Химки


Александр Бубнов. Прогноз: 1:1. Встречаются две примерно равные команды. «Арсенал» неожиданно проиграл «Уралу» на выезде и постарается реабилитироваться, но «Химки» неплохо смотрелись на фоне «Локомотива». Похоже дела у подмосковного клуба налаживаются, гости не проиграют..

Андрей Колесников. Прогноз: 1:1. Штаб «Химок» не так давно работал в Туле, и это, как мне видится, поможет гостям не проиграть. К тому же лидер подмосковной команды Денис Глушаков сегодня воодушевлён вызовом в сборную России — в рядах туляков столь мощного источника позитива нет.

Уфа — Урал


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. «Уфа» находится в опасной близости от зоны переходных матчей и в споре с аутсайдером постарается увеличить дистанцию. По игре уфимцы предпочтительнее, да и принимают соперника дома.

Андрей Колесников. Прогноз: 2:1. «Урал» в последнее время немного оживился, но, предполагаю, этого запала не хватит для того, чтобы взять очки на поле прямого конкурента. У «Уфы» посильнее атака, что, возможно, станет решающим фактором.

Зенит — Сочи


Александр Бубнов. Прогноз: 2:0. «Зенит» победил «Мальме» в экономном режиме, уверен в себе и не должен испытать больших трудностей, хотя сочинцы будут упираться и дадут бой.

Андрей Колесников. Прогноз: 1:1. Мне кажется, здесь можно ожидать сенсации. Предпосылки для неё вижу в том, что, с одной стороны, «Зенит» на неделе щедро потратился в Лиге чемпионов, а с другой — «Сочи» в прошлом туре отыграл просто безобразно и теперь наверняка постарается реабилитироваться.

Локомотив — Ростов


Александр Бубнов. Прогноз: 2:1. Один из лидеров встречается с одним из аутсайдеров. У «Локомотива» последнее время большие проблемы в атаке — не получается забить, вдобавок из-за дисквалификации не сыграет Гилерме, надолго выбыл Магкеев. Но у «Ростова» проблем еще больше. В одночасье их не исправить.

Андрей Колесников. Прогноз: 1:0. У железнодорожников в последнее время как-то кисло с атакой, но, думаю, хотя бы на один гол они в этот раз сподобятся, даже несмотря на всего лишь два дня отдыха после предыдущей игры. С одной стороны, у Марко Николича налажена ротация, с другой — очень уж плох нынче «Ростов».

Ахмат — Спартак


Александр Бубнов. Прогноз: 1:2. После победы над «Наполи» «Спартак» находится в приподнятом настроении, хорошем психологическом состоянии. Но в Грозном на красно-белых всегда особый настрой. Матч получится тяжелым, так как «Ахмат» тоже нацеливается на победу. Игра будет насыщенной событиями, а поставлю здесь все же на гостей.

Андрей Колесников. Прогноз: 2:1. А вот у «Спартака» кадровый ресурс в сравнении с «Локомотивом» слабее, потому точно такой же по срокам еврокубковый выезд в Италию может иметь более тяжкие последствия. Тем более что «Ахмат» во все времена был горазд подловить гранда, особенно дома.



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1414222_Bubnov_protiv_Sportboxru_10_j_tur


 Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 1.10.2021 22:58   Просмотров 1377    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Semafor   2.10.2021 01:59    
На победу - единогласно !? "Всё это добром не кончится... "(с)

Rathenov   2.10.2021 08:58    
у нас не кисло с атакой, а тухло в полузащите

Бохирчон Маъруфов   2.10.2021 12:53    
Только ЛоКо только победа

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна