Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 127
+126
-1 1

Вагнер: «Обязаны поквитаться за майское поражение»



Карьера Вагнера в «Локомотиве» пока больше напоминает вахтовый метод работы. Травмы преследуют бразильца вот уже больше года, так что периоды лечения и полной дееспособности чередуются друг с другом и примерно совпадают по длительности. Вот и сентябрь у 25-летнего полузащитника выпал из-за обидного повреждения, полученного в товарищеском матче со сборной Узбекистана.

После него Вагнер впервые появился на поле лишь в предыдущем матче с «Тереком», однако провел в игре всего 8 минут. Подготовку к матчу с «Сатурном» бразилец, успевший, тем не менее, полюбиться болельщикам, провел в полном объеме.

- Честно говоря, я и сам уже порядочно устал от всех этих травм и болячек, - признался футболист в интервью официальному сайту. – Хотя и сам не знаю, в чем именно причина – какой-то злой рок. Во всяком случае, нигде и никогда прежде у меня такого травматичного периода не было. Отношусь к этому как к черной полосе в карьере, которая, надеюсь, заканчивается.

У бразильца есть отличные шансы сыграть в воскресенье с «Сатурном» - один из ведущих атакующих полузащитников «Локомотива» Александр Алиев пропустит встречу в Раменском из-за дисквалификации.

- Я в курсе, что Саша не будет играть с «Сатурном», но пока я не могу на 100% быть уверенным, что освободившееся место достанется именно мне, - рассудил бразильский хавбек. – Решение в любом случае за главным тренером, а я делаю все от себя зависящее: тренируюсь на совесть и готовлюсь выйти на поле, когда скажут.

Именно из-за травм Вагнер пропустил два матча с «Сатурном» осенью прошлого (2:2) и весной нынешнего (0:1) года. Единственная встреча 13-го номера «Локо» с раменчанами приходится на июньскую товарищескую встречу в Черкизове (2:2), в которой он провел на поле первые 45 минут.

- Несмотря на это, я достаточно хорошо представляю себе нашего ближайшего соперника, - заверил полузащитник. – Даже майский матч в Черкизове я смотрел, хотя находился в это время на лечении в Бразилии. Это действительно крепкая команда, но как тогда, так и сейчас она находится в турнирной таблице ниже нас. Считаю, что в воскресенье мы просто обязаны поквитаться за обидное домашнее поражение в первом круге.

Бразилец не оставил без внимания и тот факт, что в последние три года наибольшее количество проблем в матчах с «Сатурном» доставил старый-новый капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов, на счету которого в этих встречах два гола и две результативные передачи.

- Абсолютно все футболисты, переходившие из команды в команду, хорошо понимают, что такое повышенная мотивация в матчах с твоими бывшими партнерами, - рассказал Вагнер. – Это не злоба, не агрессия, а именно повышенная мотивация. В Бразилии, когда я с «Крузейро» играл против своей бывшей команды «Америка», желающих «оторвать ногу» среди моих недавних товарищей по команде хватало. Но сейчас Дмитрий – игрок «Локомотива». И пусть «Сатурн» - не его родная команда, из которой ему пришлось по каким-то причинам уйти, воскресная встреча наверняка также не будет для него рядовой.

Напоследок южноамериканец высказался на тему беспокойства некоторых болельщиков и специалистов, которые считают, что им с Лоськовым как двум схожим по функциям футболистам будет нелегко найти общий язык на поле.

- По этому поводу могу сказать только одно - никто не будет тянуть на себя одеяло, - заверил 13-й номер. – Более того: мне кажется, что все будет наоборот. Как у вас говорят? Одна голова хорошо, а две лучше. Уверен, что если мы оба окажемся в составе, то не только сумеем разобраться с функциями на поле, но сможем друг друга хорошо дополнить.

В нынешнем сезоне бразильский полузащитник провел за основной состав «Локомотива» 8 матчей (7 в чемпионате премьер-лиги).

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=8131


 Комментарии: 16    Tmb68rus   Опубликовано 1.10.2010 22:19   Просмотров 2938    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

smasel   1.10.2010 22:21    
Вот и я думаю что обязаны,хочу только победы)

REACTIVE96   1.10.2010 22:21    
хочу увидеть вагнера в основе!!

Denny   1.10.2010 22:25    
Не болей больше, не надо.

LOKON1L   1.10.2010 22:27    
если бы не травм вначале сезона и позже , щас бы у нас было побольше очков уверен, отлично начинал он в сезоне 2009.Надеюсь с матча с сатурном продолжение следует

Red-Green KiRish   1.10.2010 22:34    
Отличный игрок, надеюсь на то что концовку сезона 2010 проведет как концовку в прошлом году, тогда ой как хорош он был!

lokoman8   1.10.2010 22:35    
Вагнер очень хороший футболист, просто парню с травмами не везёт.

Pyshkin   1.10.2010 22:44    
Да ща он форму наберет и там уже будет все гуд, Палыч не просто так брал его.

gemutagen   1.10.2010 23:52    
возможно 13 номер?

Pyshkin   1.10.2010 22:40    
Хватит болтать, давайте уже делом докажите выиграйте уж первый выезд аа сколько можно уже.

Как у вас говорят? Одна голова хорошо, а две лучше.

уже адаптировался

Highlander   1.10.2010 23:20    
У него есть возможность теперь убедить всех, что на него не зря деньги тратили

IVK   1.10.2010 23:26    
Давай Вагнер, мы в тебя верим!

chateor   2.10.2010 00:19    
уже два года верим

gerich-show   2.10.2010 01:31    
Не удивительно. Номер то 13! Вот и травмы сыплются...

GASLY   2.10.2010 02:46    
Неплохо было бы неудачный номер 13 поменять ему в следующем году,если честно прям чувствовал,когда он выбрал себе 13 номер что он не принесёт ему удачи,хотя надеялся на лучшее

SMA   2.10.2010 13:01    
И я того же мнения,
Хотя я думал, перед началом сезона, что именно он станет лидером в атаке, даже не Али...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна