Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 16
-31
-1 47

Дмитрий Селюк: Кикнадзе врет, «Барселона» никогда не хотела подписывать Миранчука



Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился с корреспондентом «РБ-Спорт» мнением о переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в итальянскую «Аталанту».

Ранее «Локомотив» объявил о предварительной договоренности с «Аталантой» по трансферу 24-летнего Миранчука. По неофициальным данным, итальянский клуб заплатит за россиянина 14,5 млн евро. После этого гендиректор московского клуба Василий Кикнадзе в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, что изначально Миранчука просматривала испанская «Барселона». Для этого в Москву приезжали вице-президент испанского клуба Хавьер Бордас и спортивный директор Эрик Абидаль.

— Кикнадзе – врун, — заявил Селюк. — В «Барселоне» вице-президент не решает ничего по трансферам и не ездит смотреть футболистов. Он врет и даже не знает систему работы «Барселоны». Плюс Кикнадзе – директор-пустышка. Он говорит людям: «Давайте встретимся и попьем кофе». А потом предлагает игроков. Но у европейцев такой менталитет, что они не говорят прямо, кто говно, а кто нет.

Алексей уже перешел в «Аталанту». Зачем ты все это несешь? Просто смешно. С уверенностью говорю: Алексея Миранчука «Барселона» никогда не хотела подписывать. Это в «Локомотиве» покупки осуществляет Кикнадзе. В «Барселоне» все работает по-другому. И вице-президент приезжал, только чтобы поделиться и перенять опыт. Причем все оплачивал «Локомотив». Клуб за счет РЖД катает вице-президентов всех клубов якобы «знакомиться».

— Как тогда работает структура «Барселоны»?

— Отдел скаутов просматривает футболистов. Затем главный селекционер, спортивный директор, тренер. Только потом докладывают президенту и оговаривают суммы. Но чтобы до этого дошло, игрок должен удовлетворить всех перечисленных.

— Как отнеслись к переходу Миранчука в «Аталанту»?

— Алексей молодец, что ушел из «Локомотива». Клуб с таким подходом генерального директора рухнет.

— Сейчас ведутся дискуссии о том, что 14 млн за Миранчука – слишком мало.

— Да, это мало. Но с другой стороны, учитывая, что через год у него заканчивается контракт, за него переплатили. Видимо, агенты и сам Миранчук поступили очень порядочно по отношению к «Локомотиву». 1 января он мог подписать договор с «Аталантой» как свободный агент. Поверьте, итальянцы согласились бы.

Плюс я уверен, что его продали за меньшую сумму. 14 – это со всеми бонусами. Сейчас в «Локомотиве» будут говорить, что занимают седьмое-восьмое места, потому что ушел их лидер. Интересно, что сейчас клуб получит 25 млн от Лиги чемпионов, пускай 14 – за Миранчука. Это уже 39. Кого взяли? Маленького 40-килограммового узбека Жалолиддинова. Да еще отдали за него миллион евро. Они еще судятся с Геркусом. Он по сравнению с Кикнадзе – профессор. Но в целом они из одной группы

Дильшад Ломовских


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/dmitrij-selyuk-kiknadze-vret-barselona-nikogda-ne-hotela-podpisy-vat-miranchuka/


 Комментарии: 27    serlok   Опубликовано 1.09.2020 14:40   Просмотров 2300    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   1.09.2020 14:51    
Вообще то даже сам Кек говорил про Барселону, что обсуждали его трансфер туда в шутку.

вице-президент приезжал, только чтобы поделиться и перенять опыт
Перенять опыт Локо? То есть у нас не все так плохо, что ли.

Шило   2.09.2020 13:37    
Не фантазируй, в шутку было только 40-50 млн, интернет все знает: Мы начинали общаться с «Барселоной», ее представители приезжали сюда на него посмотреть. Алексей болеет за каталонцев, поэтому наше первое желание было, чтобы он ушел в «Барсу». На прошлогодний Суперкубок России здесь побывал вице-президент клуба Хавьер Боргес, который отвечает за первую команду. С ним тогда, шутя, обсуждали сумму в 40-45 миллионов евро, а когда Алексей забил второй гол, я — тоже с юмором — сказал, что меньше, чем за 80 не отдам

Fatal21   1.09.2020 15:31    
Как уже запарил этот Селюк =\

gregloko97-1   1.09.2020 15:41    
По-моему, Селюк сказал все по делу в данном случае.

Локи   1.09.2020 15:52    
По делу ?
Выше уже правильно написали, про трансфер в Барсу, Кик шутковал. А это означает, Селюк откровенно врет, обвиняя того во лжи.
Плюс обосрал и Геркуса и Кикнадзе, бонусом плюнул в сторону Жасура.

gregloko97-1   2.09.2020 11:21    
Выше уже правильно написали, про трансфер в Барсу, Кик шутковал.

Шутковал? Из интервью Кикнадзе (СЭ 30 августа 2020):

— Кто претендовал на Алексея помимо «Аталанты»?

— Мы начинали общаться с «Барселоной», ее представители приезжали сюда на него посмотреть. Алексей болеет за каталонцев, поэтому наше первое желание было, чтобы он ушел в «Барсу». На прошлогодний Суперкубок России здесь побывал вице-президент клуба Хавьер Боргес, который отвечает за первую команду. С ним тогда, шутя, обсуждали сумму в 40-45 миллионов евро, а когда Алексей забил второй гол, я — тоже с юмором — сказал, что меньше, чем за 80 не отдам.

К сожалению, потом в Лиге чемпионов дома плохо сыграли с «Байером», когда Абидаль (экс-спортивный директор «Барселоны». — Прим. «СЭ») сидел на трибунах, и тогда гордиться было нечем ни Леше, ни команде, ни мне, никому... Поэтому вопрос с «Барселоной» отошел в сторону.

То есть Кик шутковал про сумму трансфера, но интерес Барселоны к Миранчуку, по словам Кикнадзе, был предметный. Иначе зачем он стал рассказывать про приезд вице-президента Барсы, отвечая на вопрос журналиста "Кто претендовал на Алексея помимо «Аталанты»?" А Селюк говорит, что Кик деловую встречу перепутал со смотринами Миранчука, потому что порядок просмотра и приобретения игроков у каталонцев выстроен по-другому, поэтому ни о каком интересе к игроку со стороны вице-президента говорить не приходится.

И правильно, что обосрал Геркуса, потому что именно Геркус прописал такие маленькие отступные в контрактах братьев, когда продлевал их в 2017 году. Поэтому сейчас было сложно увеличить сумму трансфера Алексея в Аталанту.

Локи   2.09.2020 11:42    
gregloko97-1
Ты задаешь вопрос Шутковал? и сам же на него отвечаешь, цитирую :
"С ним тогда, шутя, обсуждали сумму..."(ц)
Касательно интереса.
Так даже из текста приведенного тобой следует, что врет Селюк. Получается интерес Барсы был, а Селюк утверждает, что не было.
Не претендовала Барса на него. Потому, шутейный разговор и был. ИМХО

gregloko97-1   2.09.2020 11:57    
Не претендовала Барса на него. Потому, шутейный разговор и был. ИМХО
Так и я о том же) И Селюк: "С уверенностью говорю: Алексея Миранчука «Барселона» никогда не хотела подписывать."

karovan73   1.09.2020 15:50    
Огромная просьба к модераторам: не выкладывайте здесь больше интервью и размышления Селюка, Геркуса, Наумова, Баринова и прочих говнометателей!!! Честно, задолбали уже все эти деятели. Пусть их постят другие сайты, нам это убожество не надо!!!

serlok   1.09.2020 16:09    
Сектантские пуканы тоже кормить нужно. У них Селюк в авторитете. А сайт для всех,

Hanthus   1.09.2020 21:44    
Для сектантов оставить посты его воробейшества. А селюка, Баринова, Наумова и Мещерякова не постить, один кал несут

4Runner   2.09.2020 01:19    
Ну все же нет, должна присутствовать позиция разных сторон.
Да и смешно иногда бывает :)

Кстати да, Геркус тоже совсем куда-то не в ту степь ушел, накидывает только в путь.

JokerShutnik   1.09.2020 15:51    
Это в «Локомотиве» покупки осуществляет Кикнадзе.
Известно же, что это не так. Зачем звиздеть?

Клуб с таким подходом генерального директора рухнет.
Во вселенной Селюка давно уже рухнул же?
После трансфером "жирного" Фарфана и "ленивого" Крыховяка и т.д.

Видимо, агенты и сам Миранчук поступили очень порядочно по отношению к «Локомотиву». 1 января он мог подписать договор с «Аталантой» как свободный агент. Поверьте, итальянцы согласились бы.
Ну да. Кикнадзе-то так мимо с чаем проходил. Никто ни с кем не договаривался, все само собой.

Сейчас ведутся дискуссии о том, что 14 млн за Миранчука – слишком мало.
Нет дискуссий. Есть непрерывное набрасывания говна на клуб от друзей Палыча + проплаченных журналюг как Егоров-Рабинер и прочие. Не важно что, продажа игрока, смерть футболиста, кошка родила котят - во всем Кикнадзе виноват. Аргументы чем дальше, тем сильней дно пробивают.
То что все организованно, только из-за желания завести своих людей в бюджетное бабло РЖД, видно уже любому, если он не идиот и не сектант.

vhook   1.09.2020 15:56    
барыга-челночник Наумов, агент-ванга Селюк, оскароносный актер и преданный болельщик Семина Баринов, чье авторитетное мнение мы еще не услышали? Пожалуй не хватает интервью совы.

serlok   1.09.2020 16:12    
Кучно пошли. По отмашке. Кто-то башляет...

Hanthus   1.09.2020 21:46    
Еще беляш

Slawamil   1.09.2020 16:10    
Согласен с предыдущими мнениями. Хватит уже тут выкладывать тех кто не перестает поливать клуб и желать ему всего самого худшего (развалится, ПФЛ и тд.) У меня один вопрос если они все такие эксперты, что же в свое время не добились ничего с Локо. Мнение свое может высказывать только эксперт и человек. который сам добился результатов, которые могут впечатлить. Чего Наумов добился в Локо? Набрасывают и набрасывают, сколько можно. Оставьте команду в покое и если вы говорите о плохом и желаете ей плохого - сидите и молчите в тряпочку, и открывайте свои рты уже когда случится катастрофа, а она не случится, потому что я верю в команду и верю в Николича. Замечу, что ничего против Палыча не имею и всегда его поддерживал, когда он был тренером, но сейчас и его и поведение его друзей не идет ни в какие ворота.

i.k.   1.09.2020 16:15    
Лёша абсолютно точно входил в топ-20 для подписания Барселоны. Абидаль катался по приглашению, но и на Лёшу посмотреть. Так же как и на суперкубке его смотрели. Лично для меня двух просмотров за год достаточно чтобы говорить, что за ним пристально следили. В Турине тоже явно сидел их человек. Слишком интересный и статусный матч, чтобы на него посмотреть в деле.

Cruzer   1.09.2020 16:22    
Интересно, в европейских СМИ Селюк такую же пургу несет? Как с ним потом приличные люди общаются?

vhook   1.09.2020 16:54    
как то Селюк в СМИ наехал на Гвардиолу, когда тот МС тренировать только начинал, после этого Пеп усадил его клиента Яя Туре на лавку и сказал, что не выпустит его пока Селюк не извинится. Селюк в СМИ начал понтоваться, и Туре появился в составе лишь в 12 туре, после того, как извинения принес сам игрок. Видимо только такой язык общения Селюк и понимает. Но надо четко осознавать, что Селюк работал с Семиным, во всяком случае в Киеве точно, и очень хорошо знаком с ним, поэтому понятно в чью игру он играет. Семина это точно не красит.

Локи   1.09.2020 18:44    
Селюк работал с Семиным, во всяком случае в Киеве точно, и очень хорошо знаком с ним
Вообще, в одном относительно недавнем интервью, Палыч, назвал его своим другом и не меньше. Он сказал, что даже несколько раз обращался к Селюку по личным вопросам (если правильно помню, даже пояснил, не касающихся футбола) и тот ему помогал.

Hanthus   1.09.2020 21:49    
А когда нужно было труп в багажнике вывезти звонил третьему с фотографии

kaha   1.09.2020 16:38    
Видать Селюк подкатывал к этому Бордасу со своим чёрным деревом, а тот ему наплёл, что ничего не решает, что там сначала отдел скаутов, потом главный селекционер... У европейцев такой менталитет. Не смог он в глаза Селюку сказать прямо, кто говно.

mummitroll   1.09.2020 18:33    
Селюк просто злится, что место у кормушки отдали лосюку, а до этого был штофель, вот и поливает сначала геркуса, а сейчас кикнадзе, по поводу и без.

Но у европейцев такой менталитет, что они не говорят прямо, кто говно, а кто нет.
Именно потому они и делают вид, что общаются с тобой.

wellaut   1.09.2020 20:10    
Как же веселят эти повизгивания подзаборные: друг-актер, друг-президент, друг-агент и мелочевка ... 😀😀😀
И как правильно заметили выше, как по команде ... Видимо у дирижёра похмелье закончилось.

Rafaello   1.09.2020 20:42    
Он всегда врёт...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна