Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 12
-79
-1 91

Сулейманов о голе «Локомотиву»: «В Дагестане все парни наглые, и у меня хватило наглости так ударить»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, забивший победный гол в компенсированное время матча 6-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:1), подвел итоги игры.

«Тренер доверяет и выпускает, а я стараюсь показать максимум. Моменты появляются, а мне надо стараться их решить. Не знаю как, но у меня пока получается.

Я с тренером [Мусаевым] уже работал три года, он меня знает. Сказал мне, чтобы я вышел и не боялся, обострял игру. Я чувствую эту поддержку, мне легко дается. Знаю, что от меня будут требовать, поэтому мне легче играть.

Видел, что Рыбус поднаелся, у него начинало сводить ноги. Наверное, поэтому тренер решил выпустить меня, усилив этот фланг.

Что касается гола, то я думал покатить мяч кому-то под удар, но никого не увидел. Решил пробить низом и мяч попал в домик Гильерме.

В Дагестане все парни наглые. Думаю, поэтому у меня хватило наглости так ударить. Если честно, я не бил именно в домик, просто пробил низом», – сказал Сулейманов в эфире канала «Матч Премьер».


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2018-09-01-suleymanov---o-gole-lokomotivu-v-dagestane-vse-parni-naglyye-i-mne-khvatilo-naglosti-tak-udarit


 Комментарии: 24    4Runner   Опубликовано 1.09.2018 23:12   Просмотров 2185    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   1.09.2018 23:47    
>Видел, что Рыбус поднаелся, у него начинало сводить ноги. Наверное, поэтому тренер решил выпустить меня, усилив этот фланг.

А наш ТШ не видел, что Рыбус поднаелся и оставил все как есть. В итоге получили.
Тренерское поражение.

Nikand   3.09.2018 05:04    
Вы разве не понимете, тролли, что кроме вас эту непонятную аббревиатуру "ТШ" никто не использует! :) Вы же выдаёте себя с потрохами, дебилы! )))
Что, кстати, она означает, не могу никак понять!?

mummitroll   1.09.2018 23:48    
а наш тренер не видел, что рыбус поднаелся? и почему не выпустил идову, если уж решил ничейку отстоять?

Deny Rule   2.09.2018 00:10    
Что тут не понятного, Идову ТШ плохо знает, а вдруг не фартовый, по этому на фарт был выпущен проверенный Эдер.

Rathenov   2.09.2018 17:22    
потому что ещё половина команды не понятно почему сидит на лавке, когда полузащита явно нулевая у нас, просто нежелание что-то менять

Deny Rule   2.09.2018 00:17    
Лучше смотреть на тренера который не боиться играть в футбол, будет раскрывать молодёж, да не всегда стабильно, да будут обидные поражения, но будет переживание, азарт от игры, а сейчас какое то извращение, день сурка, один и тот же состав, одна и та же схема, та же унылая игра!

karovan73   2.09.2018 02:48    
На фоне «молодняка» ЦСКА наш чемпионский состав выглядит убогим «пенсионером», которого держат ввиду интересов определенных людей! Вот тут и виднеется разница между частным клубом, пытающимся заработать деньги для своего существования и госсубъектом, пытаются имея выжатьвсе возможное из денег налогоплательщиков!

Ломоть   2.09.2018 05:44    
Рыбус весь матч провалил, вообще края в обороне никакие сегодня были. Но это видят все, только не наш ТШ. Сколько полумоментов из зоны Майей сегодня было. Ну не видите от бровки, посадите Лося на трибуну с микрофоном, не знаю по ТВ картинке зона Рыбуса была проходной. Не знаю как у вас, я лично уже после первой нашей замены готов в каждом матче выключать ТВ, т.к. Замены вообще никакие и направлены только на то, чтобы вкинуть рандомного игрока на куда-нибудь, насытить какую-нибудь линию, без каких либо установок. Эдер, авось зацепится за мяч. Баринов, лишний игрок в центре не помешает, Миранчук, а вдруг чего смогёт. Фу блин

Максим Локо   2.09.2018 09:10    
Его я еще в каком то матче Краснодара в ЕК заметил,он гол там забил,но до чего подвижен,техничен и легок. Я потом удивился что Магомед Шапи пропал с радаров,это будущий игрок сборной.
Наш Локомотив в последнее время такихигроков не делает. Все какие то Корены.

Первый   2.09.2018 09:31    
Достойная молодежь есть и у нас, но ей никто не хочет по-настоящему дать шанса. Тот же Галаджан по своему возрасту считался не менее талантливым, чем этот парень, но теперь будет играть за Оренбург.

Vanek1411   2.09.2018 10:02    
Головин тоже не Бог весть каким по молодёжи был, а сейчас в "Монако". Ну, а у наших молодцев приоритетом крестить сыновей Тарасова.

qwer2   2.09.2018 13:02    
Ужос. Шо, опять крестили, засранцы? Потребуем от клуба официально запретить футболистам крестить сыновей! А то вместо футбола, на уме крестины одни!

Deny Rule   2.09.2018 10:34    
Ды все мы помним, как Палыч просто в концовке уже проигранных матчей пару раз выпустил Коряна и Галаджана, показать Штофелю и Геркусу, что это плохие игроки, а ему нужен Оздоев и Майкон, и Тарасов и Михалик больше чем уверен остались по инициативе Палыча, Штрфель разогнал бы это престарелое дерьмо, но Палыч бы пошел жаловаться Белозёрову, результат с меня просите, а мэтров футбола выкинули из клуба, а за результат отвечать мне.

Первый   2.09.2018 11:28    
Время Юрия Павловича уже прошло. Я сам когда-то начал болеть за локомотив только из-за него, но нынешний Семин далеко не тот, что был 14 лет назад. Тот Семин не боялся выпускать на поле 18-летнего Измайлова и 19-летнего Билялетдинова, он не был в плену стереотипов.
Я вспоминаю игру против ЦСКА в чемпионском сезоне 2004 года, когда Палыч в середине второго тайма поменял непререкаемого лидера команды Хохлова на тогда еще совсем неопытного Динияра. Раздосадованный Дмитрий, не пожав руку тренеру, сразу ушел в раздевалку, а Билялетдинов в итоге отлично отыграл и помог вырвать победу в матче. То есть тогда Семин не прогнулся перед авторитетом именитого футболиста и оказался прав. Нынешний же Юрий Павлович ни за что так не поступит. Теперь он слепо доверяет более опытным игрокам, а работа с молодежью − для него обременение, навязанное руководством. Сегодня невозможно представить, чтобы вместо Фернандеша на поле вдруг появился тот же Тугарев.
Например, после игры со спартаком, где Баринов, выйдя на замену, был одним из лучших, Юрий Павлович в интервью на вопрос об игре данного футболиста лишь сказал, что надеялся, что, как и в прошлом году, тот забьет спартаку гол, а на следующий матч (проигранный Оренбургу) вообще его не выпустил. То есть, чтобы Баринову доказать свою состоятельность на поле, ему нужно было не просто хорошо играть, но еще и обязательно забить. Зато мы из тура в тур видим неторопливую вальяжную игру Фернандеша и Леши.
Да, консерватизм Палыча помог в прошлом сезоне взять чемпионство, но команде нужно развитие, свежие идеи и взгляды, которые, увы, Семин дать уже не может.

qwer2   2.09.2018 13:42    
1)"Время Юрия Павловича уже прошло." - Три месяца назад Семин привел Локомотив к чемпионству, о котором никто и не мечтал уже давным давно. Или уже после этого время прошло?
2) "Тот Семин не боялся выпускать на поле 18-летнего Измайлова и 19-летнего Билялетдинова". -Этот Семин не боится выпускать 19-летнего Лысова и 20-летнего Антона Миранчука- эти игроки впервые вышли на поле при Семине. В чем разница?
3)"Палыч в середине второго тайма поменял непререкаемого лидера команды Хохлова", "Нынешний же Юрий Павлович ни за что так не поступит"-В матче против ЦСКА, в июле этого года Палыч в середине второго тайма поменял непререкаемого лидера команды Фернандеша.
4)"Теперь он слепо доверяет более опытным игрокам, а работа с молодежью − для него обременение, навязанное руководством"- Сугубо субъективное, основанное на личных симпатиях и антипатиях предположение.
5)"Команде нужно развитие, свежие идеи и взгляды, которые, увы, Семин дать уже не может."
-Потому что старый, да?

4Runner   2.09.2018 13:48    
>20-летнего Антона Миранчука
Миранчуку скоро 23 года.

qwer2   2.09.2018 13:54    
А Измайлову скоро 37. Вероятно, раньше ему было чуть меньше?

Nikand   3.09.2018 05:07    
Чувак, ты попал в троллевскую клоаку! )))

Первый   2.09.2018 14:48    
Отвечу по каждому пункту:
1) Я же как раз и пишу выше о том, что консерватизм Семина помог выиграть чемпионство. На том этапе он безусловно сыграл свою положительную роль. Но затем ему нужно было либо поменять свой подход, либо в лучах славы уйти в закат тренером-победителем. Он не сделал ни того, ни другого, а просто продолжает эксплуатировать старые идеи и схемы, которые, увы, больше не работают.
2) По поводу Лысова и Миранчука. Лысова Семин начал наигрывать в прошлом сезоне, когда еще не было Рыбуса и была катастрофа с крайними защитниками. То есть он делал это от безысходности, а сегодня Михаил уже в основном сидит на лавке и совсем не факт, что когда-нибудь станет игроком основы. Что касается Антона, то ему повезло, что в момент возвращения Семина в команду в ней успел раскрыться его брат. Семин решил, что если играет Алексей, то значит и его близнец должен быть ничем не хуже. Иначе сидел бы он под основой как тот же Галанин, Тугарев и т.д.
3) Матч против ЦСКА был за суперкубок, то есть практически товарищеским, так что подобные сравнения здесь не подходят. Тем более, что в матчах премьер-лиги Жемалетдинов, который в той игре заменил Фернандеша, не появлялся на поле НИ РАЗУ. Спрашивается, зачем за него платили 1,5 миллиона?
4) Это вполне объективное наблюдение, основанное на слепой вере Палыча в Фернандеша, Миранчука, того же Рыбуса и т.д. Разве они не играют из матча в матч спустя рукава и практически без замен?
5) Возраст Семина не имеет значения. Просто в организации игры и выборе состава он полностью полагается на свой консерватизм. Примерно то же самое было у более молодого Черевченко. В прошлом году это принесло результат, но, уже понятно, что на этот раз такое не прокатит - нужно экспериментировать, рисковать, придумывать что-то новое. Но, увы, этого нет и в помине.

Deny Rule   2.09.2018 11:35    
Надеюсь, что Палыч все же нормальный мужик и после первого матча в ЛЧ просто объявит об уходе на заслуженный отдых.Но новый тренер уже должен быть найдет во время 2х недельного перерыва!

4Runner   2.09.2018 12:41    
Успокойся, никуда Палыч не уйдет.
Задачи скромные, пятерка и продолжение еврокубков весной - в ЛЧ, ЛЕ, неважно.
Это вполне по силам просто тупо на классе игроков, который достаточно высок и нас спасает.
А признавать ошибки и брать вину на себя - это вообще не про Семина.

mummitroll   2.09.2018 14:56    
при такой игре 3-е место в нашей группе ЛЧ, не говоря уже о 2-ом далеко не факт. Евровесна под большим вопросом.
5-ое место? Зенит, Спартак, ЦСКА, Краснодар - уже 4 места, а там хрен знает как пойдет, может кто из андердогов и вскочить на 5-ое место.
Все вышесказанное может стать реальностью, при нынешнем состоянии команды и отсутствии внятной игры.

Nikand   3.09.2018 05:08    
Тролль на тролле сидит и троллю отвечает! :-D

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна