Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 60
+59
-1 1

Максим Беляев: «Мы заслуженно победили»

После победного домашнего матча против резервистов «Ростова» защитник молодежного состава «Локомотива» Максим Беляев прокомментировал исход поединка официальному сайту клуба:

- Играть сегодня было непросто: из-за ливня на поле во втором тайме возникли лужи. До перерыва нам не хватало агрессии в атакующих действиях, и в перерыве Ринат Саярович указал команде на это. После того, как мы произвели тактические изменения и стали играть в три защитника, игра у нас стала получаться. У «Локо» было все, чтобы обыграть ростовчан, и мы заслуженно победили.

После хороших комбинаций забили свои мячи Алан Чочиев и Георгий Нуров, вышедший на замену и взявший на себя роль именно того игрока, которого нам не хватало в первом тайме. Игру оборонительной линии мне оценивать сложно и попросту нескромно, но мне понравилось как мы взаимодействовали в центре защиты с вернувшимся из аренды Тарасом Бурлаком, а счет, как говорится, на табло – 3:0.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН // 01.08.2009 21:22

Комментарии: 3    bRAVE   Опубликовано 1.08.2009 22:24   Просмотров 2295    В закладки    URL     Печать