Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 15
+13
-1 2

"Челси" снова проигрывает в Москве по пенальти




Кубок РЖД. Полуфинал.

Голы: Эссьен, 27 – 0:1, Камболов, 84 – 1:1.

"Локомотив": Пеллицоли, Родолфо (Сенников, 80), Спахич, Янбаев, Гуренко, Торбинский (Муджири, 82), Драман (Кочиш, 77), Билялетдинов, Фининьо (Камболов, 72), Траоре (Минченков, 56), Глушаков.

"Челси": Чех, Феррейра, Карвалью, Терри, Э. Коул (Бридж, 65), Микел (Райт-Филлипс, 46), Эссьен, Деку, Лэмпард, Д. Коул (Малуда, 49), Анелька (Шевченко, 75).

Судья: Массимо Буззака (Швейцария).

Предупреждение: Микел, 38.

1 августа. Москва. Стадион "Локомотив".

Вторым матчем на Кубке РЖД стало противостояние "Локомотива" и "Челси". Хозяева турнира вынуждены были искать варианты в атаке, так как Одемвингие уехал на Олимпиаду, а Сычёв травмирован, в итоге единственным форвардом стал Траоре. "Челси" впервые после финала Лиги Чемпионов вернулся в Москву, и вернулся с желанием победить. До старта чемпионата Англии осталось всего две недели, а потому лондонцы уже сейчас находятся в неплохой форме. И если хозяевам со спортивной точки зрения этот турнир не сильно нужен, то для "аристократов" это важный этап подготовки к сезону, и серьёзные спарринг-партнёры пришлись очень кстати.


Начали соперники довольно ровно, пытаясь найти бреши в обороне друг друга. "Железнодорожники" старались играть через своего центрфорварда, который часто не мог укротить мяч, да и скидки на партнёров у него далеко не всегда получались. Гости в основном атаковали за счёт флангов, но до Анелька мяч доходил крайне редко. Позиционно создать команды долгое время ничего не могли, а потому постепенно начали наносить удары издали. Первым отметился Денис Глушаков, ахнувший аж от середины поля (мяч, коснувшись перекладины, покинул пределы поля), на что своим ударом ответил Фрэнк Лэмпард, едва не поразивший "девятку".

У англичан вообще дальние удары являются очень опасным элементом, так как поголовно все футболисты обладают приличным ударом и периодически отличаются в матчах домашнего первенства. Именно дальним ударом и был открыт счёт в данном противостоянии. Деку протащил мяч по своему правому флангу, прострелил в центр, и после скидки Анелька Микаэль Эссьен неотразимо пробил с линии штрафной. Шансов у Пеллицоли практически не было.

После пропущенного гола "Локомотив" растворился на поле. Активный ранее Драман сдался на милость сопернику, до Траоре мяч и вовсе перестал доходить. Разве что Билялетдинов и Торбинский периодически пытались обострить ситуацию, но натыкались на оборонительные заслоны соперника. Что до "Челси", то команда Луиса Фелипе Сколари продолжала спокойно гнуть свою линию. Неоднократно футболисты лондонского клуба наносили дальние удары, но и с близкого расстояния были возможности для взятия ворот, в частности Джо Коул после прострела Паулу Феррейры пытался забить пяточкой с линии вратарской, но толком не сумел попасть по мячу.

Во втором тайме игра более-менее выровнялась, однако участились неприятные стыки, благо обошлось без серьёзных повреждений. Моменты же перестали создаваться в принципе, был вернейший момент у Эссьена, но боковой арбитр ошибочно зафиксировал у него офсайд, а в остальном минут двадцать у вратарей работы не было.

Первым намёком на опасность стал удар Динияра Билялетдинова из-за штрафной, когда мяч с небольшим рикошетом оказался в руках Чеха. Ответ "Челси" был куда более внушительным, когда после передачи Лэмпарда обязан был забивать Анелька, но француз с убойной позиции пробил во вратаря, а на добивании его накрыли защитники. Неплохой шанс был и у Шона Райта-Филлипса, но невысокому полузащитнику не удалось попасть в створ ворот.

Пять замен Рашида Рахимова не особо вселяли оптимизм в итоговый результат "Локомотива". Моментов как не было, так и не появлялось, однако за шесть минут до конца матча хозяева сумели заработать опасный штрафной, и как не выстраивал стенку опытнейший Петр Чех, удар молодого Руслана Камболова оказался неберущимся.

В оставшееся время команды имели по полумоменту, однако голов зрители больше не увидели, а потому игра перешла к серии послематчевых пенальти. Как и в майском финале Лиги чемпионов "Челси" эту дуэль проиграл, хотя первыми промахнулись хозяева, у которых сплоховал Билялетдинов. Последний удар у "аристократов" исполнял Бридж (а не Терри), и его удар Пеллицоли парировал. Подвёл своих и Андрей Шевченко. В итоге в финале Кубка РЖД между собой сыграют "Севилья" и "Локомотив", а "Милан" и "Челси" сыграют в утешительном матче.

Михаил Непомнящий


Нравится







 Источник: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=87756


 Комментарии: 8    BILLechcka   Опубликовано 1.08.2008 23:46   Просмотров 2453    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LOKOMOTIVER   2.08.2008 00:51    
Камбол красавец!
еще запомнилось огрызание Торбинского когда на его пас не пошел Билялетдинов. еще больше стал уважать Диму. Глушаков растет с каждым матчем. Муджири неплох. Только Минченков пока не особо заметен, надеюсь это поправимо. Про Траоре вообще скажу одно слово-дуб.

Boo   2.08.2008 00:59    
Траоре вообще скажу одно слово-дуб.

на пару с Драманом)

spdr   2.08.2008 01:36    
Драмана который Хамину, не трогать, отличный малый!

LOKOMOTIVER   2.08.2008 05:21    
Драман малый мне чем то Райт-Филлипса напоминает. Быстрый, маленькийЮ, иногда слишком прямолинейный, может и обыграть, в общем веселый он игрок, пока нравится мне :)

kasimtcev   2.08.2008 01:07    
Скорее они "венги"...
а Торбинский, да...скоро будет отвешивать подзатыльников всем кто пешком по полю ходит...!!!согласеи про Муджири и Глушакова ...
А Минченков, ну не так уж и плохо...по крайней мере лучше чем Траоре...хотя малийское венги вообще никак...

Chernik   2.08.2008 01:12    
ээээ fuck you chelsea нананана....

VeK   2.08.2008 02:38    
Статья какая то неприятная... Как будто просто чтобы отписаться, да отписаться с явным преуменьшением нашей игры. И в частности игры Вани.. В общем не понравилась мне статья) А матч супер!

RadexFCLM   2.08.2008 13:24    
Где Иванович? О_О

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна