Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8893 | Автор: administrator | Записей: 7135 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 50
+14
-1 36

Валерий Баринов: «Интервью Кикнадзе — детский лепет, а Семин дал подробный ответ»



Народный артист России, известный актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал «СЭ» первое интервью своего друга Юрия Семина после непродления контракта с железнодорожниками. С 1 июня главным тренером «Локомотива» стал Марко Николич.

— Давно не читал такого интервью, — признался Баринов. — Семин очень точно, с достоинством, рассказал все, как было. Никаких обид в нем не чувствуется. Он поднимает несколько важных проблем — неясную роль руководства клуба, кто вообще в него входит и откуда приходит, лицензирование менеджеров. С какого переляку дают Кикнадзе пятилетний контракт? Что он сделал и чего добился в футболе?

— Видели интервью с генеральным директором в эфире одного из телеканалов?

— Да, это детский лепет. На каждый вопрос Семин дал подробный ответ. Недостаточная работа с молодежью? Просто смешно! Кикнадзе вообще не видел, кто у него в команде играет и откуда эти воспитанники?! Мне очень понравилось интервью Дзюбы, который с гречью назвал эту ситуацию позорищем.

Семин и сейчас полон идей и желания продолжать тренировать, это один из самых прогрессивных наших тренеров. Дело не в том, что он — мой друг. Просто ему нечего скрывать и ни за что не стыдно. В той же ситуации со Смоловым признал ошибку, но и у Феди бывают длительные периоды засухи и мешают травмы.

Представляете, если бы к Лиге чемпионов взяли бы Еременко и Комличенко? Но даже с таким составом сыграли достойно со всеми соперниками. Осенние неудачи были вызваны психологическим спадом от неудач в Европе. Потом команда все равно заиграла.

— Верите, что у руководства было 18 кандидатов на пост главного тренера?

— Да какие там 18 кандидатур?! Нас совсем держат за идиотов? Вы представьте — если все увидели, что так можно с Семиным, то почему нельзя с любым другим? Судьба нашего футбола часто зависит от людей далеких от него, жадных и нечестных. Это сигнал всему нашему футболу.

— Юрия Семин обещал выкупить ложу и пригласить вас на футбол.

— Раньше я бывал среди почетных гостей в ложе. А недавно высказался о руководителях «Локомотива» словами Пушкина из «Бориса Годунова»: «Да, жалок тот, в ком совесть нечиста!» Семин мне сказал: «Теперь тебя на стадион могут не пустить» (усмехнулся). Ну я даже не расстроился, ведь как теперь болеть-то? Потом он сказал: «Да, купим ложу, будем ходить», а я ответил «Ну смотри!».

— Роспотребнадзор разрешил присутствовать на матчах аудитории, которая составляет не более 10 процентов от вместимости стадиона. В Черкизово придет хотя бы половина?

— Сейчас руководство сделает все, чтобы эти 10 процентов составили их люди. Они боятся болельщиков как огня. Момент выбран настолько удобно, что никто не придет на стадион и не скажет, что о них думают. Футбол все равно останется для зрителей. Даже если у клуба один владелец, он должен осознавать всю моральную ответственность за такое решение.

— Генеральный директор РЖД Олег Белозеров из-за занятости переложил это решение на плечи Мещерякова и Кикнадзе?

— Белозерову тоже надо было хорошенько подумать, ведь «Локомотив» — визитная карточка РЖД, и о нем знают все. То, что он уволил Семина — это запомнят на всю оставшуюся жизнь.

Евгений Белоусов


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/valeriy-barinov-intervyu-kiknadze-detskiy-lepet-a-semin-dal-podrobnyy-otvet-1678327/


 Комментарии: 22    serlok   Опубликовано 1.06.2020 20:37   Просмотров 2570    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Imalyutin90   1.06.2020 20:48    
А разве будет на что смотреть теперь? Престарелые сбитые Бадели, со второго раза попадающие по мячу Мурилы, песок высыпающийся из Чорлуки ? ЛЧ или ЛЕ ? Можно на ближайшие пару лет забыть про походы на стадион ,уже при Смородской насмотрелись и бесплатно бы не пошёл теперь

serlok   1.06.2020 20:59    
— Раньше я бывал среди почетных гостей в ложе. А недавно высказался о руководителях «Локомотива» словами Пушкина из «Бориса Годунова»: «Да, жалок тот, в ком совесть нечиста!» Семин мне сказал: «Теперь тебя на стадион могут не пустить» (усмехнулся). Ну я даже не расстроился, ведь как теперь болеть-то? Потом он сказал: «Да, купим ложу, будем ходить», а я ответил «Ну смотри!»
Уже говорил раньше, что этого старого лицедея волнует только бесплатная ложа и возможность лезть во все двери. в том числе и раздевалку.
А за свои, как все болельщики, ему уже впадлу ходить на матчи.
«Да, жалок тот, в ком совесть нечиста!», кто получает чемпионскую медаль только за то, что является корешем тренера, и паркуется в третий ряд на правах народного лицедея (не имея права ни на то, ни на другое)

Марко Николич   1.06.2020 21:08    
Старческий помет, льющийся со всех щелей последние дни, не отвратит нашу команду от курса на успех. Забудьте про медленное, безыдейное убожество, делающее под себя при виде Галатасараев, тульских Арсеналов и школьников из ЦСКА. Наши новые концепции близки к прорывам Илона Маска, Локомотив станет доходным сатрапом, образцом развития клубного футбола Руссии.

sd.   1.06.2020 21:48    
Липатов, Сережа, перелогинься.

LokoCharly   1.06.2020 21:58    
Go home, Marko

caipekc   1.06.2020 21:17    
Баринов своими высказыванием уже давно оказывает скорее медвежьи услуги Семину, и дискредитирует как себя, так и Палыча.
Дело не в том, что он — мой друг.
Ага, именно поэтому каждая реплика вторит этому самому другу. Завидую подобному тотальному единству по абсолютно любой детали. Хотя и прорывается иногда, незаметно, то самое собственное мнение, что еще больше отторжения вызывает, учитывая контекст.

КИР ГУДУ   1.06.2020 21:27    
Вы невероятно внимательны и наблюдательны - я за много лет у Баринов ничего кроме "аве Палыч" и кругом враги нефутбольной ориентации разглядеть не смог.

mummitroll   1.06.2020 21:21    
Народному впору постановку замутить на мотив ухода семина.
Ну типа, "преступление и наказание", или там "Богатые тоже плачут." А то семин его все по раздевалкам таскал, медали дарил, а он даже на пьесу не сподобится?

КИР ГУДУ   1.06.2020 22:03    
Если я не ошибаюсь, этот народный последнее время в ТЮЗе отжигает, а там не до Достоевского, максимум Зайка-зазнайка.

Руслан Сардаров   2.06.2020 05:23    
Ошибаетесь. Лично был в ТЮЗе на Достоевском пару лет назад (кстати, играл Баринов).

КИР ГУДУ   2.06.2020 07:13    
Ну пусть будет так, я, собственно, к тому что наш народный отнюдь не во МХАТе публику своей игрой потрясает. По мне так себе актёришко, больше лицом торгует чем играет.

Руслан Сардаров   3.06.2020 20:12    
Ну МХАТ (который им. Горького) вообще слабый театр. ТЮЗ гораздо интереснее, а Баринов правда хороший актёр.

Афророссиянин   1.06.2020 21:39    
1.
Народный артист России, давний болельщик "Локомотива" Валерий Баринов выразил свое мнение о грядущих переменах в составе менеджмента клуба. В частности, он выступил против назначения на должность президента железнодорожников Ильи Геркуса.

– Я не понимаю, какое отношение он имеет к футболу и уж тем более, к "Локомотиву"?! – воскликнул Баринов. – Они угробят еще один клуб! Хотя, казалось бы, хуже уже некуда. Смородская руководила 6 лет. На игроках и тренере положительно это точно не отразилось, не хочу даже говорить о количестве наставников, которые сменяли друг друга. На стадион перестали ходить болельщики, 30 процентов проданных билетов – уже шикарно!

А помните, какое количество зрителей было при Семине? После вот таких изменений наши болельщики и составляют петиции о расформировании сборной! 

Ведь почти миллион идиотов подписали этот документ! Не сборную расформировывать надо, а разгонять руководителей! Президентом "Локо" должен быть Семин! Он вместе с Филатовым поднимал клуб с нуля, а в итоге все снова превращается в руины.

2.
Народный артист России Валерий Баринов отреагировал на недавнее интервью генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе, где он объяснил решение о смене главного тренера команды Юрия Семина на Марко Николича.

Что вообще Кикнадзе мог сказать? Тот лепет, который он несет… Оказывается, они на четыре года распланировали будущий «Локомотив». Нет, ребята, зачем четыре года? Там хватит года или полтора, чтобы от «Локомотива» остались одни руины. 

КИР ГУДУ   1.06.2020 22:07    
Вы ничего не понимаете в актёрском ремесле - главное текст заучить, а когда и куда его вставить режиссёр скажет.

4Runner   1.06.2020 22:17    
Народный клоун. Завсегдатай вип-лож и вип-буфетов стадиона "Локомотив" и нарушитель правил парковки. Хуже Баринова только мясная алкашня, тоже народные и заслуженные.

Ег. Са.   1.06.2020 22:14    
Все кто действительно болельщики Локомотива, будут поддерживать команду, мы БОЛЕЛЬЩИКИ ЛОКОМОТИВА, а не Сёмина! Через 2 года мы будем праздновать 100 летие Локомотива! А адепты Сёмина пусть создают свою команду, и через 100 лет у них будет свой праздник.

Санта   1.06.2020 22:23    
И Сёмин и Кекнадзе, к сожалению, несут какую то нарцисическую чушь(

4Runner   1.06.2020 22:33    
Больше всего жду, что Филатов скажет.

serlok   1.06.2020 23:30    
СтопХам. Я - известный артист, мне можно.

Баринов с 1.03


Rafaello   2.06.2020 07:11    
Кик и мещок этого поймут когда их выгинить с клуба!Сейчас у них другой цель!

wellaut   2.06.2020 12:15    
Хорошо и точно по поводу интервью сказал Василий Уткин:
"это слова обиженного, рассерженного деда с соответствующим архаическим мышлением"
Ну а народного хама интересует лишь халявная ложа на стадионе.
"Ну я даже не расстроился, ведь как теперь болеть-то?" - действительно, как болеть за Локомотив, если там нет Семина? Все, никак)))

Zitz   2.06.2020 14:41    
Да, что Сёмин, что этот средний актёришко уже прокисли насквозь. Воняет от них старческим маразмом.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна