Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33074 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 59
+59
-1 0

Экс-спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус прокомментировал интервью Юрия Семина



Бывший спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус прокомментировал «СЭ» расставание клуба с Юрием Семиным, а также интервью тренера нашему изданию.

— «Локомотив» должен быть невероятно благодарен Семину за все, — сказал Штоффельсхаус. — Его работа в клубе и достигнутые результаты могут вызывать только уважение. Не секрет, что во время совместной работы наши мнения не всегда совпадали, но самое важное — мы все вместе добивались успехов. Поэтому плохим сотрудничество никак не назовешь. От всего сердца желаю Семину всего наилучшего!

Ранее в интервью «СЭ» Юрий Семин отметил положительную роль Штоффельсхауса при приглашении Крыховяка, покритиковал за желание организовать турне в США и высказал предположение, что конфронтация с президентом Ильей Геркусом началась из-за спортивного директора.

Штоффельсхаус работал в «Локомотиве» в 2017-2018 годах, при нем клуб стал чемпионом и выиграл Кубок России. Организовал трансферы Фарфана, Рыбуса, Эдера, Крыховяка и Хеведеса. (Константин Алексеев)


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/eks-sportivnyy-direktor-lokomotiva-erik-shtoffelshaus-prokommentiroval-intervyu-yuriya-semina-1678164/


 Комментарии: 17    serlok   Опубликовано 1.06.2020 15:36   Просмотров 4353    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   1.06.2020 15:46    
Такого от Семина в сторону Штоффельсхауса не дождемся.

Monochrome   1.06.2020 15:55    
А это что?
"Но как Крыховяка уговорили Геркус и Штоффельсхаус — мне сложно даже представить. В не меньшей степени они молодцы, что сумели включить ему в договор аренды выкупную стоимость, которую наш клуб в итоге и выплатил."

Если интервью длинное и состоит из двух частей, то это не значит, что можно читать только одну из них и потом кидаться голословными обвинениями в адрес ЮПС.

wellaut   1.06.2020 16:01    
"... мне сложно даже представить" по одной и вполне понятной причине, что Семин вообще слабо себе представляет, как можно приглашать игроков без агентских откатов и суммах в конвертах.
Просто это совершенно другой уровень профессионализма)))

Monochrome   1.06.2020 16:55    
Еще один, который читает интервью по диагонали))
Или же через призму 15 рублей от руководства?
Потому что Семин в интервью как раз и выступает против всей этой агентской шелухи и четко дал понять, что для него первичен сам футбол и результат.

paulmuaddib   1.06.2020 17:23    
Ага, потому он уже третий год пытается протащить селюковского Бассогога, который забивает в Китае меньше Смолова в РПЛ. А в кресло спортдира хочет посадить селюковского Ротенберга, который ни дня не проработал руководителем, да вообще никем, кроме как футболистом. Очевидно, рекомендация Булыкину поработать с маленькими клубами, на Ротенберга не распространяется. Дюже уважаемый агент у него.

Да и по тому же Рыбусу на говно изошелся после того, как сам его покупку одобрил, а потом кричал, что не знает, кто это, потому что подписали его не через уважаемых людей и друзей Палыча, а напрямую, сэкономив лям на сделке.

А так, выступает против, да. Когда агенты не его)

Так что надо не только читать внимательно, но и запомнить прочитанное, чтобы можно было сопоставить противоречия в мыслях, высказанных с интервалом в пару абзацев. Рекомендую попробовать)

Monochrome   1.06.2020 17:42    
И где же противоречия в мыслях?
В непоследовательности Семина может упрекнуть только слепой, а притягивание за уши связи единственного игрока (Бассогога) с агентом, распространив ее на весь трансферный рынок, по меньшей мере выглядит как часть грязной пиар-кампании.

По поводу Ротенберга это вообще было гипотетическое высказывание, в лучшем случае его с нулевым опытом бы сделали помощником спортдира. А насчет же Рыбуса - просто непотвержденный слух, который вполне могли запустить недоброжелатели, коих у ЮПС с его принципиальной и жесткой позицией всегда хватало.

paulmuaddib   1.06.2020 17:57    
Только слепой не может не видеть непоследовательности Семина. Ну, или сектант) Булыкину надо бы пойти потренироваться, а Боре можно сразу в креслотспортдира. Клуба с вы ручкой в 6 лярдов в год. Потому что мальчик хороший. Селюковский)

Про Рыбуса подтвердил как раз уважаемый человек, который хороший и дружит с Палычем. И Рабинер, ЕМНИП, успел поднять бучу, какой Штоффель был плохой, и пошёл через каких-то мутных бразильцев вместо уважаемых людей. Только когда Геркус выкатил цифры по трансферу предлагаемому уважаемым и людьми, и трансферу реальному, все сразу позатыкали рты. И опять никто не спросил у Палыча, как так получилось, что сначала Рыбуса он знал и одобрил, а через 2 недели забыл))) Потому что Рабинеру не этого требовалось. А то бы Палыч от тела отстранил)

Bad Art   1.06.2020 18:18    
Там много букв для веллаутиста, ему надо интервью в комиксах излагать

wellaut   1.06.2020 15:57    
Очень достойно.
Илья Леонидович тоже долго и предельно корректно отзывался, пока не допекли и сказал, что Семин "был жёстко неправ".

033   1.06.2020 16:05    
карма-штука безотказная. бышовец, штоффельсхаус, геркус)))

kaha   1.06.2020 16:45    
Преводчик, видимо, грамотно сработал и изолировал немца от лишней информации)

Loko-na-Donu   1.06.2020 16:51    
Как интересно. Эрик и Геркус мечтали свалить Палыча и пригласить на его место молодого немца. Не получилось. Теперь оба мочат руководство ровно за то,что хотели сделать сами.

4Runner   1.06.2020 17:06    
Ага, поэтому подписывали Фарфана, Ари, Рыбуса, Эдера...
Валили изо всех сил

Loko-na-Donu   1.06.2020 17:10    
А зачем смешивать одно с другим? Вы хотите сказать, что этого не было?

paulmuaddib   1.06.2020 17:26    
И в итоге оказались правы. Потому что вся эта ситуация у нас только потому, что чтобы разрешить конфликт в клубе, руководство в свое время решило уволить не тех. А скандалист и не думал останавливаться.

Loko-na-Donu   1.06.2020 17:34    
Причем, тексты негодования от Семина абсолютно одинаковые. Что тогда про Штофеля и Геркуса, что сейчас про Лосюка, Васю и Мещерякова. Стало понятно, кто писал книгу

wellaut   1.06.2020 18:06    
Зачем менять методички?)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна