Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 16
+15
-1 1

Школа. В полуфинале против Ромы

31 мая наша команда 1996 г.р. выиграла две игры на международном турнире в Италии.

В первом матче против хозяев турнира «G.S. Pieta' 2004» наши ребята особых проблем не имели. Уже в начале игры счет открыл Дима Галкин, с лета замкнувший передачу Рифата Жемалетдинова. Второй гол с 16-ти метров низом забил Саша Довбня, после того, как Денис Анисимов остроумно пропустил передачу с фланга. Третий гол на счету Димы Галкина, оформившего дубль. Один на один с вратарем соперника его вывел Магомед Убайдуллаев. После этого «Локо» сбавил обороты, и только в конце второго тайма вновь заиграл остро в атаке. Четвертый гол рикошетом от защитника забил Саша Довбня, также сделавший дубль в этом матче. Пятый – на счету Дениса Хватова, реализовавшего выход один в один. Последний гол забил Кирилл Заботин после розыгрыша штрафного удара. Победа: 6-0.

Во втором матче нашим соперником была «F.C. Bologna». Перед этой игрой прошел проливной дождь, сделавший поле грязным и скользким. Сразу же возрос процент брака в передачах и мяч стал периодически застревать в лужах. Первый гол в ворота итальянской команды получился курьезным: Дима Галкин сделал подачу в штрафную, вратарь поскользнулся, и мяч после отскока от земли влетел в сетку ворот. Итальянцы сравняли счет во втором тайме после углового удара. Но, наши ребята не собирались играть вничью. Быстрая атака по центру, передача от Маги, Денис Анисимов укладывает вратаря и закатывает мяч в ворота. Точку в игре ставит сам Магомед Убайдуллаев, реализовавший выход один на один с кипером соперников. Итог: 3-1 в нашу пользу.

1 июня в полуфинале наша команда сыграет против «A.S. Roma». Игра начнется в 20.15 по итальянскому времени. В другом полуфинале встретятся: «F.C. Juventus» и «U.C. Sampdoria».

Источник: ФШ "Локомотив", // 01.06.2009 00:01

Комментарии: 4    Глyшаков   Опубликовано 1.06.2009 08:05   Просмотров 2246    В закладки    URL     Печать