Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 25
+24
-1 1

Товарищеские матчи - Асатиани, Муджири и Кочиш в составах своих сборных

Вчера было сыграно 6 товарищеских матчей в рамках подготовки сборных Германии, Франции, Испании, Румынии, Хорватии и Португалии к Евро-2008.

Соперником сборной Португалии стала сборная Грузии. Малхаз Асатиани вышел в стартовом составе команды и отыграл весь матч. Давид Муджири вошел в игру на 37 минуте. Матч закончился победой сборной Португалии 2:0.

В составе сборной Румынии в матче против сборной команды Черногории отыграл первый тайм Рэзван Кочиш. Его команда выиграла со счетом 4:0.

Все матчи:

Германия – Сербия – 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Янкович (18), 1:1 – Нойвилль (74), 2:1 - Баллак (82)

Португалия – Грузия – 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Ж.Моутинью (19), 2:0 - Симау (45, пенальти)

Румыния – Черногория – 4:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Муту (15), 2:0 – Гионя (49), 3:0 - Дикэ (55), 4:0 – Дикэ (70)

Венгрия – Хорватия – 1:1 (1:1)
Голы: 0:1 - Н.Ковач (23), 1:1 – Н.Ковач (44, автогол)

Франция – Парагвай – 0:0 (0:0)

Испания – Перу – 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Вилья (37), 1:1 – Ренгифо (73), 2:1 – Капдевила (90+2)

Комментарии: 5    tanya   Опубликовано 1.06.2008 10:11   Просмотров 2256    В закладки    URL     Печать