Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +6206 | Автор: serlok | Записей: 864 | Участников: 404 | Правила | RSS

+1 31
+31
-1 0

"Локомотив" — "Динамо" 1:1



Российская Премьер-Лига
Тур 28
Среда. 19:30
Стадион: РЖД Арена (Москва)
Судья: Евгений Кукуляк (Калуга)
VAR: Анатолий Жабченко (Симферополь)
ТВ: 19:00. «Матч ТВ»
Комментаторы: Александр Неценко и Михаил Меламед
История личных встреч: здесь
Котировки: П1 2.20 - Н 4.00- – П2 3.10
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ

Составы:



«Локомотив»: Митрюшкин (К), Фассон, Монтес, Морозов, Сильянов, Карпукас, Пруцев, Батраков, Пиняев, Руденко, Воробьёв.
Запасные: Лантратов, Веселов, Ньямси, Погостнов, Чевардин, Годяев, Тимофеев, Вера, Сарвели, Бакаев, Салтыков, Комличенко.

«Динамо»: Расулов, Маричаль, Касерес, Майсторович, Осипенко, Бителло, Чавес, Фомин (К), Гомес, Тюкавин, Гладышев.
Запасные: Лещук, Скопинцев, Зайдензаль, Давид Рикардо, Глебов, Миранчук, Александров, Маринкин, Окишор, Нгамалё, Бабаев, Сергеев.


Нравится









 Комментарии: 83    serlok   Опубликовано 1.05.2026 18:28   Просмотров 1894    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   1.05.2026 15:19    
Мямля идет побеждать Динамо! :)))

Мямля идет побеждать Динамо! :)))

Всем привет!
Рецепт победы от Губерниева прост - "хочет выиграть — надо в такой ситуации захотеть и выиграть" :)))

А если серьезно, не обращая внимание на рассказы о том, что Динамо ничего не нужно, матч предстоит непростой как минимум.
Во-первых Динамо готовится к Краснодару.
Во-вторых Динамо наверняка не забыло осенний обидный проигрыш 3:5.
То обстоятельство, что им ничего не нужно в чемпионате, скорее плюс Динамо, чем преимущество для Локомотива.

Удачи нам всем!

rodindmitry   1.05.2026 17:47    
Поддерживаю, тоже так думаю!

serlok   1.05.2026 18:46    
Сам Великий Семин придет поболеть за свою любимую Динаму!!!
А наше фанатьё будет скандировать имя болельщика Динамы и биться в экстазе от его присутствия

Bogrt   1.05.2026 19:09    
Кто-то кроме него чемпионство с Локомотивом брал?
Может кто-то другой ассоциируется с Локо больше чем Семин?
Что за тупая ненависть. Он не простая личность, но вот эта грязь точно не то, что он заслуживает.

wellaut   1.05.2026 19:22    
Что не отменяет того факта, что эта обиженка до сих пор капризно воротит нос от Локомотива :)))

serlok   1.05.2026 19:32    
А что в моем комменте неправда?
Хоть одно слово?
Что за тупая ненависть к Локомотиву у обиженного, никем не подобранного тренера?

tatarin86   1.05.2026 18:52    
Если есть характер и самолюбие, должны обыгрывать Панаму
Удачи

Tmb68rus   1.05.2026 18:54    
У Руденко билет в основе

serlok   1.05.2026 20:24    
Если у кого и билет, то у бестолкового Пруцева.

wellaut   1.05.2026 20:27    
Его фамилия прозвучала от комментаторов минуте на 30-й встречи :)))

serlok   1.05.2026 20:36    
Это второй Баринов. Только носится по полю, да атаки наши губит.

SmeRsh1712   1.05.2026 19:02    
А никого не смущает, что ОАО "РЖД", компания с несколькими трлн рублей, вместо того, чтобы добавить 1 млн рублей в месяц к ЗП того же Олейникова по попытке согласовать личные условия, который стал камнем преткновения, платит не менее 12-14 млн рублей за получасовые выступления группы Чили и Гагариной, которые даже с площади не транслируются внутрь чаши, где играет отдельный диджей. Вот такая политика клуба и РЖД - создавать фасад, вместо того, чтобы рационально распоряжаться активами

Bogrt   1.05.2026 19:08    
С несколькими трлн рублей долга, ты имел в виду?

wellaut   1.05.2026 19:09    
выступления группы Чили и Гагариной - это привлечение болельщиков на стадион :)))
А как только мы видим "повышенные" запросы хорошего игрока, то вступают в действие принципы формирования зарплаты и, скорее всего, агентские предпочтения :)))

GodFather   1.05.2026 19:11    
С несколькими триллионами долга, ты хотел написать? Около четырех, если быть точным.
Давно смотрел финансовое положение РЖД?
Скажи спасибо, что лавочку под названием ФК Локомотив не прикрыли.

wellaut   1.05.2026 19:15    
Состав в очередной раз удивил.
Пиняев и Руденко оба левые края, как он их переставит? :)))

wellaut   1.05.2026 19:16    
Чмошник-мотиватор снова про нюансы квакает в предматчевом интервью :)))
А игру с Крыльями Советов они уже забыли. Видимо никаких выводов сделано не было.

wellaut   1.05.2026 19:28    
— Уже забыли про поражение в прошлом матче. Надо было дать ребятам определённую мотивацию. Разобрали ошибки, определённые нюансы.

— В старте нет Зелимхана Бакаева.
— Приняли такое решение. Во‑первых, Пиняев неплохо проявил себя в последних матчах. У нас должна получиться более скоростная атака. Он может оказать давление на соперника своей скоростной работой, своими индивидуальными действиями. А Бакаев готовится выйти и усилить игру, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».

wellaut   1.05.2026 19:46    
10 минут тренировочного матча :)))
Нас в таблице никто не догонит, поэтому можно спокойно катать вдоль и поперёк.

wellaut   1.05.2026 19:49    
Воробьев уже устал :)))

wellaut   1.05.2026 19:54    
Впервые за пять лет Семин пришел на матч Локомотива Динамо и открытие на Аллее славы звезды Машкова.

Fatal21   1.05.2026 19:56    
Монтесу ещё на ЧМ ехать блин

wellaut   1.05.2026 19:56    
Вот это нужно было Сесару перед чемпионатом мира?
Поставил колено Тюкавину ...

JDaVinci   1.05.2026 19:58    
Да мля

Fatal21   1.05.2026 19:59    
Ну началось, хорошо же начали. Ньямси на трансфер, пусть уж лучше морозов или погост играют и ошибки допускают, бесполезный лег.

wellaut   1.05.2026 19:59    
Через Воробьева мячик перелетел :)))

amel242   1.05.2026 20:03    
Смотреть это странно. Точно за медали команда борется? Ощущение,что доигрывают мутный сезон!

wellaut   1.05.2026 20:04    
Так свинки проиграли Крыльям, нас никто в этом туре не догонит, хули они будут напрягаться? :)))
Вот так они и борются :)))

tatarin86   1.05.2026 20:05    
Непонятно во что играем, если вообще это игрой можно назвать
Еще и Монтеса потеряли (

wellaut   1.05.2026 20:10    
Мямля же сказал свои задумки - У нас должна получиться более скоростная атака. Он [Пиняев] может оказать давление на соперника своей скоростной работой, своими индивидуальными действиями, ну и Руденко естественно, а Воробьев суперскоростной у нас какой :)))

А Динамо взяли и отдали инициативу :))) И не получается никакой скорости.
А других планов у чмошника на бровке нет :)))

Fatal21   1.05.2026 20:13    
У него интеллект на уровне, в атаке пошире, в защите поуже.

Fatal21   1.05.2026 20:11    
Как и всегда в принципе при Галактионове

rodindmitry   1.05.2026 20:17    
Вот смотрю матч, пытаюсь обьективно: этой команде нужен новый вызов (тренер) очевидно становится, нужно прощаться с некоторыми миллионерами.

wellaut   1.05.2026 20:18    
Первый удар Локомотива в створ ворот на 40-й минуте.
Потом они будут говорить, что были моменты и просто не повезло :)))

Ага, Пиняев вот показал, как моментами пользоваться :)))

JDaVinci   1.05.2026 20:21    
Что у Пиняева с прицелом??

Что ни пас то сопернику или в никуда

wellaut   1.05.2026 20:28    
Да как всегда в принципе, ничему его не научили :)))
Мямля же сказа, что от Сереги нужна скоростная работа, про точность пасов в развитие атаки не было разговора :)))

Kislez   1.05.2026 20:22    
Ну в целом все ясно

serlok   1.05.2026 20:22    
Да, нифига еще не ясно.

rodindmitry   1.05.2026 20:22    
Да тут у всей команды с пасом рассинхрон.

GodFather   1.05.2026 20:23    
Первый тайм - говно!
Жаль Монтеса.

wellaut   1.05.2026 20:27    
Сплошная клоунада в исполнении Локомотива в первом тайме :)))
Мямля рассчитывал на быстрые атаки, вернее контр атаки, а Динамо отдает инициативу и никуда не торопится.
Но даже когда создается подобие быстрого развития впереди, мы видим абсолютно бездарные пасы, в основном от Пиняева.
Сейчас мямля в перерыве свою опцию усиления применит в виде Бакаева и сделает выбор между Пиняевым и любимчиком Руденко :)))
Сядет на лавку Сережа скорее всего, который на правом (не родном фланге) ничего не показал. Вот же удивительно, правда? :)))

Antonus   1.05.2026 20:28    
Ну не может Митя играть на выходах. Не может ,увы.

Fatal21   1.05.2026 20:30    
Вроде хочется медали, но, если это тюбик на кромке возьмёт медали, в следующем сезоне он точно останется. Какие шансы, что его уволят если мы обосремся? не знаю, он может и так останется, но тренер наша главная беда. Батраков зажрался, сбавил требования к себе, Воробей тоже со второй половины хрен пойми что. Нужно чистить команду в межсезонье от всех этих Ульяновых, Мельдониев и Гелевых. Пиняев один луч света в этой тьме.

wellaut   1.05.2026 20:32    
Пиняев один луч света в этой тьме - пока на левом краю бегает :)))
После исполнения гениальной задумки мямли поменялся флангами с Руденко и получите/распишитесь пасы в никуда и все остальное.
И так то не особо точен был, а справа совсем протух ...

Нужно чистить команду в межсезонье от всех этих ... - да устали уже все от тупости мямли и его экспериментов, еще и физические кондиции после весенних сборов откровенно говенные, да схему игровую он в отличие от осени поменял ...
Откуда хорошему настроению взяться?

Fatal21   1.05.2026 20:35    
Он единственный кто обостряет, идёт вперед, обводит, остальные стоят и глазами хлопают. Надо Зелимхана в пару к Пиняю, они оборону Динамо расшатают в двоем! Только бы мямля не поменял Пиняя, ну и Батракова на лавку, а Веру в основу на его позицию.

wellaut   1.05.2026 20:37    
Вот увидишь - Пиняева поменяют, останется любимчик Руденко :)))
И еще этот тупень легко может Карпукаса на Веру поменять, тогда в центре будет провал полнейший.

Fatal21   1.05.2026 20:38    
Чем этот недоумок гелевый думает(( Пиняй мог спокойно до конца матча играть

serlok   1.05.2026 20:33    
Минус одна замена, вынужденная.
Атаки нормально начинают и разыгрывают. Но, в концовках прям ужас. То пас неточный, то удар. Если не получается с мячом в ворота зайти. надо бить с дальнего расстояния.
Еще - было противно смотреть, когда нам забили гол, показали Гилерму. Ржет во весь свой лошадиный хавальник. Жизнь прекрасна, сука!
Не знаю. что тут можно прогнозировать на второй тайм. Но, надежда есть. Хотя. много сил потеряли на прессинг в первом. Моменты были. И еще будут.

rodindmitry   1.05.2026 20:37    
Да тоже обратил на это внимание, с Лимой на пару. Аж передернуло.

MARTELL   1.05.2026 20:36    
Жопа какая то.
Пишу из места где отрубают интернет. Поэтому это и про Локомотив и про связь.

serlok   1.05.2026 20:39    
Там, где отрубают интернет, бабы очень злые.

Kislez   1.05.2026 20:42    
Какие Батракову ПСЖ?
Его игра после зимы это первая лига

Fatal21   1.05.2026 20:43    
+++

GodFather   1.05.2026 20:45    
Гол имени Бакаева и Батракова. Молодцы!

serlok   1.05.2026 20:46    
Бля. Как же Батраков хладнокровно и точно пас отдал под гол.

Fatal21   1.05.2026 20:48    
Какой пасс? Там просто все пустое было, ни одного игрока Динамо и 2 наших игрока, время куча, просто покати. Это вообще не уровень чтобы этим как то восхищаться

wellaut   1.05.2026 20:46    
Ну наконец-то хоть что-то показали :)))

Tmb68rus   1.05.2026 20:47    
Руденко, как так

JDaVinci   1.05.2026 20:47    
Эх сча с бы дуплетом расчехлить панаму....

Батраков умница!

Fatal21   1.05.2026 20:49    
Почему Руденко не поменяли? Если бы с обоих флангов такие нацеленные игроки как зелим и пиняй играли, эх..

wellaut   1.05.2026 20:50    
Вот скажите пожалуйста, на хрена были нужны эти мямлины эксперименты с двумя левыми крайними нападающими вместе?!!!

rodindmitry   1.05.2026 21:02    
Риторический вопрос батенька задаете))

wellaut   1.05.2026 20:52    
Воробьев пинает бутылки :)))
не ладно что-то в датском королевстве :)))

GodFather   1.05.2026 20:57    
Контракт-с.
Обратите внимание насколько легко продлил Бакаев, который в огне. И не сбавляет оборотов после переподписания.
И как выкручивает руки Воробей, который тоже не сразу раскрылся у нас, в прошлом сезоне был ужасен, большую его часть. Потом круто отыграл осень и словил звезду. Поставил музыку из Пиратов Карибского моря(отсылка, что его вице-кэпом выбрали). Начал тянуть бабло за подписание и условия. В условиях лимита пользуется ситуацией.

Вот и пинает бутылочки. Если бы забил до замены - копеечка в копилочку выбивания денег из клуба.

rodindmitry   1.05.2026 20:58    
Не хотел никого выделять, но как кажется Ньямси пора на выход.

wellaut   1.05.2026 21:00    
Ну что, десятиминутка ярости прошла и теперь снова все бурно, но бестолково? :)))

Fatal21   1.05.2026 21:07    
Оставил Руденко, чтобы поменять его потом на Салтыкова) мда..

wellaut   1.05.2026 21:18    
Трудно искать логику в действиях дебила ...

rodindmitry   1.05.2026 21:19    
Мда… Салтыков, Вера … Чевардин. Нужно было их наигрывать а не кидать в пекло когда не получается и потом не делать вид как буд то не тянут.

JDaVinci   1.05.2026 21:22    
Поломали крокодила(

Kislez   1.05.2026 21:28    
очередной провал

GodFather   1.05.2026 21:30    
Два диаметрально противоположных тайма.
Первый - днище. Досадная травма Монтеса, на мой взгляд, ставшая результативной в плане результата.
Во втором ментов сожрали. За исключением пары отрезков, придавили динамиков и не выпускали.
Наверное, счет по игре.

Но пока эмоции ещё не улеглись, есть досада по поводу упущенных двух очков.
Кажется, мы были ближе ко второму.

Всем паровозам сил и терпения!

Fatal21   1.05.2026 21:31    
Надеюсь в следующем матче вера выйдет в основе с Балтикой на позиции батракова. Считаю что Леха играет не на своей позиции, он слабый в организации игры и опасен только у ворот, а организацией игры, должен заниматься Вера. Вот как раз и просмотрим, если мямля опять не начнет велосипед придумывать

wellaut   1.05.2026 21:33    
Абсолютно тупое решение мямли в первом тайме сломало всю дальнейшую игру ...
В очередной раз странные эксперименты и тупость ...
Во втором тайме проснулись и показали, что могут и играть и комбинировать и давить, но все это когда проигрывали.
Почему нельзя показывать желание выиграть сразу? :)))
Как в том анекдоте видимо, пока по жопе не получат, не полетят.

Очередной матч просранных возможностей, когда сопернику особо ничего и не нужно было ...

Две травмы в подарок и пропускающий следующий матч Батраков, который пинает ногами соперника и потом спрашивает судью "За что, бл@ть" ...

rodindmitry   1.05.2026 21:37    
И заметь постоянно недочеты с выбором состава несут галимые результаты. Бесит

serlok   1.05.2026 21:34    
Давили, но не додавили. Нахрен был нужен вообще этот Вера? Замены ни в пи..ду.
Понравились защитники Мороз и Ньямси.
Воробей просит бабла немеряно, а сам 50 мин. и всё, сдыхает.
3 место не просрали пока. Будем посмотреть дальше.

Fatal21   1.05.2026 21:37    
Ты видел какой Вера момент через пас создал? Если бы Салтыков нормально завершал, было бы 2-1

serlok   1.05.2026 21:39    
Видел. Это все, что я видел про Веру с того момента, как он вышел.
У нас Морозов и особенно Ньямси намного больше точных пасов отдали

Fatal21   1.05.2026 21:41    
Видно же его уровень мысли, пассы в одно касание. Физически как будто не совсем готов, не так много двигается, но это мастер. Хочу посмотреть на него полный матч на его позиции.

serlok   1.05.2026 21:44    
Несколько минут и Салтыков показывал такое же мастерство, мысли, а главное движение.
Трансфер абсолютно провальный

Fatal21   1.05.2026 22:56    
Его покупали с 10 кг лишнего веса под конец трансферного окна если не ошибаюсь, с чего у него должна быть ок физика? Дайте ему хоть один полный матч сыграть на своей позиции, чтобы делать выводы. По тому что я вижу, Батракова надо на апз или фланг атаки переводить, а на его место наигрывать Веру.

serlok   1.05.2026 23:18    
Дайте ему хоть один полный матч сыграть

Сдохнет.

wellaut   1.05.2026 21:39    
Если бы Руденко вовремя поменяли, а на фланге остался бы Пиняев, то возможно что-то и получилось БЫ :)))
Но любимчик обосрался ...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна