Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 35
-12
-1 47

Уткин: со стороны администрации - некомпетентность, из лагеря семинцев истерика и нытье, за что я их и презираю



Блогер Василий Уткин высказал свое мнение о потенциальной смене главного тренера в московском "Локомотиве".

Ранее в СМИ появилась информация, что Юрий Семин уступит место сербскому специалисту Марко Николичу.

- О грядущей замене Семина в "Локомотиве" я, как вы заметили, не высказываюсь. Я достаточно говорил об этом, моя позиция очевидна, оценку работы и перспективы Семина я не меняю.

Но ситуация стала конъюнктурной, участвовать я в ней не хочу и дистанцируюсь. Николич - неприемлемая кандидатура для замены. Я о нем не знаю ничего; а я любознательный. Возможно, он талантлив и в будущем выиграет Лигу Европы - но человек, который сменит Семина, должен быть внятен и понятен публике.

Не обязательно симпатичен и любим. Даже не обязательно суперавторитетен. Те, кто выбрал, или рассматривает в данный момент, или просто не опровергает кандидатуру Николича, а) не понимают сути задачи смены такого тренера, как Семин, в "Локомотиве", и б) не понимают, что в этом клубе, где управление размыто между примерно полутора десятком человек, невозможно обеспечить тайну такого решения, оно должно быть публичным с самого первого момента, как де-факто принято. "Локомотив" - мешок, решение - шило. Не утаить.

Со стороны администрации - некомпетентность, вот я ее обрисовал, из лагеря семинцев истерика и нытье, за что я семинцев (не путать с самим Семиным) и презираю. Особенно смешно вытье про пресловутое "живое" место, на которое нельзя идти. У Семина вообще-то заканчивается контракт. Не "живое" это место, даже если принимать эту идиотскую логику.

Между тем вопрос важный. "Локо" на пороге нового этапа, команде предстоит обновление, неважно, каковы пропорции купли-продажи игроков. Это вопрос во многом концептуальный. У администрации должна быть программа действий. План. У Семина должно быть то же самое, только не про цифры, а про желания. И понимание, например, состояния резервов.

Семин молчит об этом, потому что ему нельзя брать на себя ни за что ответственность. Она ж ответственность. А главный прием Юрия Палыча - белый плащ среди г*вновозов. Ну, или шляпа д’Артаньяна.

Клуб молчит, потому что он таков. Очень инертный, очень рыхлый, он неповоротлив как административная машина. Головой здесь невозможно принять ничью сторону. А в остальном - клубу сейчас нужнее всего ответственное руководство. Умное и безжалостное. Умываю руки (антисептиком), - написал Уткин в своем Telegram.

Никита Борискин


Нравится







 Источник: https://www.rusfootball.info/pliga/1146610421-utkin-smene-trenera-v-loko-so-storony-administracii-nekompetentnost-iz-lagerya-semincev-isterika-i-nyte-za-chto-ya-ih-i-prezirayu.html


 Комментарии: 15    serlok   Опубликовано 1.05.2020 19:24   Просмотров 1844    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

033   1.05.2020 20:51    
предпоследний абзац - топ. больше слов и не нужно.

wellaut   1.05.2020 20:51    
Спасибо, Василий! (не Кикнадзе)))

serlok   1.05.2020 20:55    
из лагеря семинцев истерика и нытье
При чем уже какой день все сайты в этих соплях

wismar265   1.05.2020 21:41    
На самом деле вопрос даже не в уходе-неуходе Сёмина, а в том:
1. Кого сватают ему на замену. Будь кандидат Массимилиано Аллегри, Роберто Мартинес, Гасперини, Нагельсманн, Тухель или Сарри, то наверняка вопросов было бы меньше.
2. С таким менджментом и с таким подходом к комплектованию команды, ни один тренер мира ничего не добьется

mummitroll   1.05.2020 22:16    
Сказано неплохо.
Очевидно, что вопрос смены семина не лежит в плоскости спотривного результата, наверное надоело иметь дело с его вздорным характером.
Но семина так легко не свалить- у него и свои оставшиеся не у дел тренеры прошлого века, и свои прикормленные (а возможно просто из чувства симпатии) журналисты, и связи в верхах.
Берем попкорн, налаждаемся экшном.

Афророссиянин   1.05.2020 22:46    
Я человек простой: не вижу фразу "Палыч должен сам решать, когда уходить" - ставлю минус!

3YKYC   2.05.2020 00:32    
Не, ну раз сам Уткин такое говорит, значит пора что-то менять.


angerfist-s-chempa   2.05.2020 10:22    
Не в бровь а в глаз!

BAPAH874   2.05.2020 14:09    
Уася иди с соловьинным пометом разбирайся, а сюда не лезь

gljukoza   2.05.2020 14:23    
Уткин это ты у нас говнвоз жирный вонючий.Закрыл-бы своё хлебало.

armored train   2.05.2020 16:04    
Вот что мне не нравиться в хейтерах Семина это настолько не любить сам ФК "Локомотив" и не считать его топ клубом в России и не хотеть что бы он хорошо играл в ЛЧ, что бы навязывать со всей большевистской решительностью всяких щенков которые может через десяток лет и вырастут в что то реальное , вместо того хотя бы предлагать реально свободных топ тренеров на сегодняшний день. Ну а Утя как всегда, как говно посредине, обосрав обе стороны.

Hanthus   3.05.2020 10:18    
Василь все по делу сказал, что для начала нужно колено поменять и если и менять Семина то на того кто поставит красивую игру и не понизит результат

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна