Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33108 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 13
-14
-1 27

Борис Игнатьев: «Семин — боец, каких не бывает! Нового тренера быстро порвут»



Заслуженный тренер России Борис Игнатьев поделился мнением о возможной отставке главного тренера «Локомотива» Юрия Семина.

— Самое странное, что приходится всерьез разговаривать на абсурдные темы. Казалось бы, все просто: с тренером в профессиональном спорте расстаются в том случае, если он не дает результат. Или, как вариант, нарушает принципиально важные положения контракта. Поэтому с профессиональной точки зрения разговоры о возможном уходе Семина из «Локомотива» — абсурд. Какую выгоду ищет здесь «Локомотив»? Кто стоит за интригой? Кого и по каким причинам не устраивает главный тренер? Почему личные интересы — выше клубных? Одни вопросы, ответов — ноль.

— По результату как раз есть на что сослаться: «Локомотив» слабо сыграл в группе Лиги чемпионов, не пробился в весну. А такая задача, конечно, ставилась.

— Действительно, в Лиге мало что получилось, но таков сегодня уровень нашего футбола. Наверное, если бы клуб правильно оценивал ситуацию, для борьбы с «Ювентусом», «Байером» и «Атлетико» стоило усилиться. А ведь ни одного игрока под задачу не взяли! Вообще ни одного. И готовиться в нужном режиме команда начала позднее, чем следовало. Помню, как Юра летом кипел: где народ, почему с контрактами нет ясности, сезон уже вот-вот?!

— Мы каждый день в контакте, и не по одному разу. Настроение неважное, этого он не скрывает, потому что мути вокруг поднялось — концов не разобрать. А состояние — в полном порядке. Он вообще боевой парень. Юра — боец, каких не бывает! Юра, если внимательно посмотреть, такую ношу тянет, что вы! Она и физически кажется неподъемной, и морально. Любой сломается, что и бывало в «Локомотиве» уже сколько раз. А ему она по плечу. Потому что своя.

— Мой прогноз. Нового тренера быстро порвут если не болельщики, то команда, если не команда, то офис. Как недавно порвали в других клубах Олега Кононова или Унаи Эмери. Ничего хорошего не ждет этого человека в «Локо». Кроме, конечно, прекрасной зарплаты на коротком отрезке времени.

Ранее сообщалось, что железнодорожники не планируют продлевать контракт с с 72-летним специалистом, а летом его заменит сербский тренер Марко Николич.

Болельщики московского клуба поддержали Семина в официальном заявлении.

Константин Столбовский


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1185192_Boris_Ignatjev_Semin__bojec_kakih_ne_byvajet_Novogo_trenera_bystro_porvut?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport


 Комментарии: 10    wellaut   Опубликовано 1.05.2020 11:50   Просмотров 1173    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

AZ 91   1.05.2020 12:30    
стоило усилиться. А ведь ни одного игрока под задачу не взяли! Вообще ни одного

Жоао Мариу

Годом ранее усилились Крыховяк,Смолов,Хеведес,Жемалетдинов + весь нелеквид по просьбе Семина продлили
Но набрать хотя одно очко с донным шальке и Порто это не помогло

В кубке вылетели сразу от не самой сильной команды из фнл
В чемпионате одни только поражение от спартака и арсенала чего стоят

То что благодаря 2 победам и осечкам вышли на временное 2 место особо ничего не значит
Тем более вспомнить эти победы ома против абсолютно днищенского ахмата 1-0 при том что в самой концовке нам не забили пенальти,мы были очень близки потерять дома очки с командой занимающей 16 место
Ну и ростов обыграли молодцы,но вспомните игру первые 30 минут нам ростов возил как будто какая то барселона,даже сильнее ювентуса,второй тайм так же они нас полностью переиграли
Мы победили за счет индивидуального мастерства отдельных игроков таких как Крыховяк( которого привез Штоффельхаус,которого постоянно гнобил и изжил из команды Семин)

По факту что имеем кубок России полный провал,еврокубки просто тотальный провал второй год подряд,в чемпионате мы шли тоже очень плохо поражение от цска,ростова,динамо,наипозорнейшие поражения от спартака и арсенала
Полнейшее отсутствие какой либо игры,не будь одного только Крыховяка мы были бы рядом с Уфой и Тамбовом
Семину 73 года,какие вообще могут быть предпосылки чтобы продлять с ним контракт?
Тем более все так сложилось что его ведь не выгоняют и не увольняют,а у него закончился контракт и он вроде как на мажорной ноте может уйти на заслуженных отдых,отдыхать путешествовать,наслаждаться жизнью

Афророссиянин   1.05.2020 12:34    
Ежедневная ненавязчивая реклама


serlok   1.05.2020 12:38    
Грибы все никак не успокоются

3YKYC   1.05.2020 14:45    
Говорят, клизма помогает.

старый болельщик   1.05.2020 17:01    
Меня лично не устраивает 0-4 от "Арсенала".

mummitroll   1.05.2020 22:00    
Старая гвардия своих не бросает. Кто еще не отметился?

kaha   2.05.2020 13:29    
А может просто тренировать надо а не на баррикады лезть?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна