Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 46
+44
-1 2

Коммерческий директор «Локомотива» отметил прирост болельщиков в течение нынешнего сезона

Коммерческий директор футбольного клуба «Локомотив» Игорь Смирнов отметил увеличение числа болельщиков в течение сезона-2017/18.

«В течение сезона мы отмечаем положительную динамику прироста болельщиков. На одни только предматчевые мероприятия приходят от 1500 человек, раньше их были сотни. Но останавливаться на достигнутом не собираемся. Наша цель — полная заполняемость трибун на всех матчах», — заявил Смирнов в беседе с RT.

Игорь Смирнов рассказал, как прошла трансляция гостевого матча 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Краснодаром» на большом экране на территории «РЖД Арены» в Черкизове.

«По данным контрольно-распределительных служб, на площадь возле стадиона пришли около 1900 болельщиков. Это очень хорошее число, ведь первоначально мы ожидали около 2 тыс. болельщиков. Это именно то, на что мы рассчитывали. Мы сочли правильным дать возможность болельщикам, которые не смогли отправиться в Краснодар, посмотреть матч. На наш взгляд, это очень верное решение», — заявил Смирнов в беседе с RT.

Он также отметил, что организаторы не переживали из-за возможных беспорядков.

«Беспорядков мы не боялись, ведь образ поклонников нашего клуба положительный — они не отличаются агрессией. К тому же сценарная программа была запланирована на позитивный лад. Безусловно, результат игры расстроил и сказался на программе, но в остальном всё прошло отлично», — рассказал Смирнов.

Ранее сообщалось, что около 2 тыс. зрителей смотрели прямую трансляцию «Краснодар» — «Локомотив» в Черкизове.

Игорь Смирнов раскрыл секрет подготовки к домашнему матчу 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом».

«Матчу с «Зенитом» уделим особое внимание. Традиционно готовим развлекательную программу, но в этот день она будет особенно эмоциональной. Открою небольшой секрет: перед матчем на площади пройдёт большой концерт поклонника нашего клуба рэпера L’One. Билеты на игру ещё остаются: это три гостевых сектора и отдельно взятые билеты на северные и западные трибуны, но, по нашим прогнозам, они будут выкуплены в ближайшие дни», — сказал Смирнов в разговоре с RT.

В случае победы над «Зенитом» железнодорожники могут стать чемпионами России по футболу впервые с 2004 года.


Нравится







 Источник: https://russian.rt.com/sport/news/508369-smirnov-prirost-bolelschikov-lokomotiv


 Комментарии: 48    wowan   Опубликовано 1.05.2018 07:25   Просмотров 3405    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Shagry   1.05.2018 08:28    
Жаль, что этот прирост временен.

С огромным уважением отношусь к Палычу. Сам начинал болеть при нём. Он лучшее, что было у нашего клуба. Но давайте смотреть правде в глаза. Что лучше? Отправить почетного железнодорожника на вершине триумфа на пенсию или ждать времени, когда наша команда с далеко не молодым составом забуксует на 6 месте и под тонны говна абсолютно со всех сторон его отправят в отставку? Это участь абсолютно любого тренера, а не только Палыча. Надеюсь, что мы попадем в ЛЧ. Это хорошие деньги. У нас есть далеко не молодые игроки. На внутреннем рынке равноценной замены им не найти. Нужно усиление из-за бугра. Так почему народ против Анчелотти? Человек со всеми командами выигрывал титулы, к нему охотнее поедут игроки с именем. А наши заслуженные ветераны, которые щас находятся в тренерском штабе, переняли бы бесценный опыт при работе с тренером такого калибра, а потом уже можно было бы кого-то из них у руля попробовать.

Serhius   1.05.2018 08:57    
То есть, Палыч вывел команду в ЛЧ, а играть там будет Анчеллоти, которого уволили из Баварии?
С такими предложениями только нах..й идти))

Shagry   1.05.2018 09:09    
А может прогуляешься в сторону куя, м?)

Serhius   1.05.2018 09:11    
Мне то зачем? Я люблю Локо. А вот лицемерным мр..зям там самое место))

Shagry   1.05.2018 09:14    
То есть, если у человека мнение противоположное, то он какая-то там мразь?) Ты меня еще ватником назови, ведь твой мозг неспособен к конструктивной дискуссии и единственный аргумент, который ты приемлешь "Палыч вывел в ЛЧ - он там и должен играть". А потом вот такие вот существа его будут с ног до головы дерьмом поливать при провале. Так кто из нас лицемер то?

Serhius   1.05.2018 09:17    
Какой дискуссии? Палыч выиграл кубок, вывел команду в ЛЧ, но играет там пусть какой то итальянец? Это не дискуссия, это лицемерие!

Shagry   1.05.2018 09:18    
Загугли что такое лицемерие, потому расскажешь мне где оно с моей стороны.

Saifo   1.05.2018 09:17    
Какой нахрен Анчеллоти? Ты реально веришь в эту утятину?

Serhius   1.05.2018 09:20    
А чего бы Анчеллоти и не пойти? Команда будет играть в ЛЧ, платят прилично (Манчини не даст соврать). Рай, а не пенсия))

Shagry   1.05.2018 09:21    
Утятина или нет - неважно. Я высказал своё мнение на фоне этой утки. А моё мнение заключается в том, что такой человек как Палыч должен уйти на отдых победителем, а не быть уволенным из родного клуба спустя некоторое время под тонны дерьма. В том числе дерьма с вашей стороны. Неужели так сложно смысл первого поста понять? Или тупо за фамилию Анчелотти проще зацепиться?

Saifo   1.05.2018 08:57    
И кто вместо него? Очередная чехорда треннрская.

Serhius   1.05.2018 09:00    
Вместо него предлагают Итальянца, которого уволили из чемпионата, где существует всего один претендент на чемпионство. И именно из этого клуба Анчеллоти уволили))

Saifo   1.05.2018 09:09    
Ну вот вот. Я вот тут задумался. Возьмет Палыч титул в этом году и уйдет, не дай бог, представляешь под каким давлением окажется следующий тренер?

Shagry   1.05.2018 09:18    
Хайнкес дважды из Баварии уходил при выигранной Бундеслиге. Какое там было давление?

Saifo   1.05.2018 09:20    
И что Бавария не брала титул ни разу за 14 лет без него?? И потом что ты предлагаешь если Палыч не захочет сам уйти? В отставку отправлять?

Shagry   1.05.2018 09:22    
"В отставку отправлять?"

бля, и с этими людьми я живу в одном обществе...

Saifo   1.05.2018 09:24    
Бля так ты скажи свой план обществу... вот Палыч говорит, хочу еще работать и что делать по твоему? Мне вот очень интересен твой ответ.

Shagry   1.05.2018 09:30    
"Палыч говорит, хочу еще работать"
Этого я не видел. Свой план я выложил выше. Если тебя раздражает фамилия итальянца, то замени её на любую другую.
Не бери пример с олигофрена. Никто Палычу говна не желает. Суть в том, что Локомотив это последнее место его тренерской работы. Он щас на Олимпе. Это идеальный момент для завершения карьеры, да еще и в родном клубе. Сами же его хуесосить будете, если в следующем сезоне провалимся. Ну как не понять элементарного то???

Saifo   1.05.2018 09:35    
Ну вопервых, ты так и не ответил на вопрос, Палыч говорит, хочу работать, и что тогда? Во вторых, ни один болельщик, по крайне мере на стадионе, ни когда не посмеет сказать про Палыча плохого слова. А если скажет, сдохнет. А для меня болельщики это только на стадионе.

Serhius   1.05.2018 09:42    
Тебе спросили прямым текстом, что делать если Палыч захочет работать с Локо дальше? А он очевидно захочет, кому же не захочется снова сыграть в ЛЧ. Но ты начинаешь нести чушь вместо ответа)
И да, песня "Палыч должен уйти на вершине" была уже в прошлом сезоне. Типа, ну повезло старику выиграть кубок в 70 лет, пусть свалит уже. А старик на зло одним и на радость другим ведёт команду к чемпионству, попутно впервые выведя команду в 1/8 ЛЕ. И снова та же песня "Палыч должен уйти на вершине")))

Shagry   1.05.2018 09:50    
""Палыч говорит, хочу еще работать"
Этого я не видел."

Да вроде во первых ответил, не?
Во вторых, ты считаешь нормальным заряд про то, что Палыч *бал Реал и Андерлехт? Если да, то с воспитанием всё печально. Использовать такой глагол в отношении заслуженного человека и за которого говоришь, что порвешь... Я не знаю тогда.
В третьих, ты в курсе, что Россия это не только Москва? Даже не так, ты в курсе, что Москва это мизерная часть России? За МКАДом не люди что ли живут? Открою тебе не большой секрет, как раз таки за МКАДом люди и живут. Уж поверь человеку, который объездил почти всю Россию. Мне есть с чем сравнивать. Я сам региональный. И мне непонятно почему мальчик, который живёт в Москве говорит "Фи" матчам в условных Химках или Туле, так как типа далеко, но называет себя болельщиком, а значит я, человек, который ради одного матча проделывает путь в несколько тысяч километров, не могу считаться болельщиком, а тот первый мальчик может. Клиника. Знаешь, я пожил в Москве 3 месяца недавно. Я не понимаю как вы живёте в собственном дерьме. Я такого пи*деца не видел ни во Владивостоке, ни в Краснодаре, ни в Питере, ни в Уфе. Про Казань вообще молчу. Но ты мне тут пытаешься объяснить, что ты болельщик, а я нет. Ну ок.

Serhius   1.05.2018 09:56    
Заряд "Палыч еб..л Реал и Андерлехт" совершенно нормален. Кстати, Палыч ещё и Интер еб..л))
Так же нормально заряжать еб..ть зенит и еб..ть Спартак))
А вот Корчить интеллигента не самый хороший вариант))

Shagry   1.05.2018 09:56    
Ради бога, жди момента, когда команда провалится. Жди момента, когда заслуженного человека уволят. Жди момента, когда всё рухнет, а предпосылки к этому есть(игра плюс возрастной состав). Жди момента, когда снова будет тренерская чехорда, 10 место и 4-5к гудков на стадионе. И потом не говори, что не предупреждали) И ты будешь сам За отставку(подчеркну, не уход на пенсию, а именно отставку) Палыча.
Хорошие же болельщики у нашего клуба, которые желают ему очередного застоя, а не развития, и которые желают увольнения с позором его самой главной легенде)

Saifo   1.05.2018 09:57    
Бля братан.... тараканы у тебя мадагаскарские. Во первых я живу не в Москве а в области. Во вторых, я сейчас еду из аэропорта с матча в Краснодаре. Был я и в химках, и в питере и в Ницце. И В ГЛАВНЫХ!! я считаю что истинное мнение болельщиков только на стадионе, т.к в инете могуть сидеть и троли и фаны других команд, вот они и поливают Палыча говном. Это не коим образом не означает что я считаю болел из регионов хуже Москвичей.

Shagry   1.05.2018 09:59    
Нормально так сравнил) У тебя видимо с мозгом вообще полная беда, если ты привел такое нелепое сравнение и видишь, что я где-то корчу интеллигента) Подойди к мамке, пусть объяснит, что в отношении пенсионера использовать подобный глагол неуместно. Кстати, а вот в отношении зенита и спартака для меня нормально. А в отношении Палыча - нет. Не знаю как у тебя получилось провести подобное сравнение) Ну да ладно

Shagry   1.05.2018 10:02    
Тогда впредь выражайся более конкретно, чтобы не было недопонимания хотя бы с моей стороны.

Serhius   1.05.2018 10:04    
Ты не понимаешь, глупенький, что тебе говорят)
Песня про то, что Палычу нужно уходит на вершине уже была в прошлом сезоне после выигрыша кубка. Ну, типа, блин, старик чудом выиграл кубок, но в следующем сезоне 2017/2018 очевидно с ним ничего не светит. Пусть свалит на вершине. Палыч не свалил. И правильно сделал))

Shagry   1.05.2018 10:11    
Глупенький ты. Ты мне пытаешься вдолбить то, что я давно уже понял. Это называется навязывание своего мнения. Это никоим образом не отменяет моего предыдущего комментария. Просто сиди и жди)
Наивно считать, что Палыч вечен и он будет вечно побеждать с вечными Денисовым, Ману, Чорлукой и Фарфаном)))

Serhius   1.05.2018 10:19    
Я может и перегнул палку с посылом нах..й, но ты продолжаешь нести чушь))
Какое неуместное выражение в адрес пенсионера: "еб..л реал"?))) да Палычу наоборот, приятно, что болельщики за него горой, пусть даже в такой манере.
И пусть не вечно Палыч будет побеждать, но он заслужил отработать столько в Локо, сколько сам захочет. Тем более сейчас. Дать шанс Палычу сыграть в ЛЧ - это проявление высшего уважения к нему. Не только ведь у болельщиков и игроков мурашки по коже от гимна лиги чемпионов))
Тем более, Палыч сам заработал путёвку в ЛЧ. Когда многие в него не верили. Я сам за Палыча горой, но сам ждал от него места в пятёрке. А он тут такое творит.

Aleksandr671   1.05.2018 16:13    
Уйдёт Палыч,ЭТА команда рухнет даже с Гвардиолой.

Serhius   1.05.2018 09:25    
Он хочет, чтобы Палыч сам ушёл. Но Палыч уходить сам не собирается. Но в случае, если Его уберут, нужно найти оправдание))

Shagry   1.05.2018 09:10    
Ой, вспомнил про увольнение из Баварии) Чего тогда умолчал про увольнение Палыча из Анжи? Будь последователен) Анчи брал трижды ЛЧ. А то, что его уволили из Баварии, так это участь абсолютно любого тренера, кроме Гвардиолы)

Serhius   1.05.2018 09:13    
Палыч вывел команду в ЛЧ, как минимум. Он заслужил вывести ее на поле в качестве главного тренера в главном клубном турнире!

Shagry   1.05.2018 09:15    
Перепрочти мой первый комм, если так с мозгом всё печально! Мамку попроси прочитать, папку, братика. Кто там у тебя щас дома есть? Пусть объяснять несмышленному юнцу.

Serhius   1.05.2018 09:18    
Вот именно, что прочитай себя)
Надо же, при Палыче он начинал болеть))))
Лицемер))))

Shagry   1.05.2018 09:23    
Если я лицемер, то ты олигофрен.

Loko_94_   1.05.2018 11:18    
Так забавляют люди, которые искренне верят, что пишут нечто остроумное, пытаясь задеть людей подобной ахинеей.) Хотя в данной дискуссии вы, Shagry, оказались несостоятельны.

Shagry   1.05.2018 11:40    
Аргументируй)
Тоже из лагеря верящих, что Семин этакий Дункан Маклаут?)

Saifo   1.05.2018 11:57    
Семин сам скажет если устанет. Пока он обосрал всех кто в него не верил. А ты постарайся понять, что ни какого анчеллоти у нас не будет, в лучшем случае будет Скрипник или Фогель. А это гарантированнон 6 место. Готов забиться на спор. Так что молись на Палыча.

Loko_94_   1.05.2018 12:02    
из лагеря верящих, что Семин этакий Дункан Маклаут?
.................................................................
Семин - это Семин. Человек, добившийся и добивающийся успеха в своей профессии. Ничего сверхъестественного. А аргументировать нужно тому, кто предлагает непопулярные, нелогичные и провокационные решения. Предвосхищая возможное "я уже аргументировал" сразу говорю - претендовать на вангу, делая гипотетические заявления "я знаю что будет провал" - к аргументам ни коим образом не относиться. Меня тут перед сезоном некоторые называли глупым идиотом и "семинофилом" только лишь за то, что я верил в выход клуба в ЛЧ, это были еще те оракулы, несомневающиеся в провале, правда 90% из них больше не появляются в чатах.

Beckham_Spb   1.05.2018 10:51    
хочется процитировать Лаврова...деб'лы...

Aleks26   1.05.2018 09:20    
Пока была игра, был и "прирост"!!! И опять разговоры, каким бы шоу или ярмаркой или концертом зазвать болельщиков! Зазывать нужно игрой! "в случае победы над "зенитом""! А как победить бомжей без забитых мячей?! Прошу только задуматься: ведь такого шанса нам вряд ли предоставят в следующие годы! Да, до зимней паузы я был спокоен за Локо! Обыграли всех конкурентов и не только! А сейчас...

Saifo   1.05.2018 09:22    
Почему все говорят " такого шанса больше не будет"??? АУ че за писсимизм? Темные времена вроде как прошли.

Shagry   1.05.2018 09:24    
С чего ты взял, что они прошли?

Saifo   1.05.2018 09:26    
Ну я даже не знаю. В руководстве умные и профессианальные люди. А Не распильщики бюджета... наверное по этому.

Shagry   1.05.2018 09:38    
Невсегда не распильщики это гарантия успеха. Взгляни на состав. Всем давно за 30. Да, есть академия. Ну кто там? Лысов, братья и Баринов. Трансферная политика намекает на сиюминутный результат, как это в случае с Фарфаном. Ну попадем мы в ЛЧ. Поиграют там Ману и Фарфан. Не факт, что зимой они попросятся на Родину. Кем играть то будем? А тут еще не дай бог в чемпионате провалимся. И что тогда? Назад на 10 лет?
Вспомни что было с Миланом 10 лет назад. Если не принимать меры, то нас ждет то же самое. Лидеры уйдут на пенсию, молодая звезда(в нашем случае братья) свалит. И что будет?

ibra   1.05.2018 11:54    
Если каким-то чудом не станем чемпионами, неизвестно, что этому руководство на ум придет. Очень важно побеждать и стать чемпионом. Станем чемпионами, думаю в следующем сезоне у нас будут хорошие трансферы, и напряжение снимет вокруг клуба. Короче, надо выносить бомжей и поддерживать Палыча. Ведь этот результат полностью его заслуга, тем более с таким составом

makson2015   1.05.2018 09:55    
Второй круг провалили просто... Если в первом всех обыграли (Зенит, Цска, Спартак, Краснодар), то во 2 отскочили от всех этих команд (2 ничьи, поражение, и Зенит впереди еще). Но команда в ЛЧ впервые за 13 лет и это хороший результат... Хотя если 3 место займем (2 поражения и это возможно), то вряд ли в группу отберемся, учитывая рейтинг клуба УЕФА...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна