Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 51
+51
-1 0

В РФС прокомментировали эпизод с пенальти в матче «Динамо» — «Локомотив»



Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров поделился мнением об эпизоде с назначенным пенальти в матче 21-го тура РПЛ между московскими «Динамо» и «Локомотивом».

— Мое мнение, пенальти назначен правильно. Игнатьев — легковесный, он был первым на мяче, и его достаточно задеть, толкнуть, сбить с шага. У «Динамо» нет вопросов, все видели, что никто не спорил. У арбитра были все основания назначить пенальти, — сказал Егоров.

Напомним, 30 марта «Динамо» принимало «Локомотив». Встреча завершилась победой железнодорожников со счетом 1:0.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеей Еськовым. На 64-й минуте встречи главный судья назначил 11-метровый штрафной в ворота хозяев за фол на полузащитнике красно-зеленых Владиславе Игнатьеве.

По итогам этой встречи команда Юрия Семина поднялась на второе место в таблице, имея в активе 38 очков.

«Динамо» располагается на 12-й строчке с 23 очками.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI998733_V_RFS_prokommentirovali_epizod_s_penalti_v_matche_Dinamo__Lokomotiv


 Комментарии: 19    serlok   Опубликовано 1.04.2019 17:07   Просмотров 3213    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Санта   1.04.2019 17:50    
Ну по этому пенальти вопросов точно нет.

Но всё равно напрягает, что не можем забить с игры уже 2 матча.

ik   1.04.2019 18:18    
Прямое следствие нахождения Смолова на острие. Увы.

Санта   1.04.2019 18:38    
Увы, причины глубже. Если до Смолова доходят только длинные забросы, то он сделать ничего с этим не может.
Игры в атаке нет.
Смолов, конечно, при этом не геройствует.

ik   1.04.2019 19:28    
Да сколько уже говорено-переговорено на эту тему. Только я вот хочу одинакового отношения что к Ари, которого слили из-за "плохой" весны, что к Фёдору. У него так вообще весь сезон под вопросом. Но ведь такого не будет, не так ли? Даже зимой вышел очень тоненький то ли инсайд, то ли вброс про "Сёмин хочет купить двух центральных защитников, одного россиянина". Вот вам и Печка приехал, и Беляев будет свободен. Что-то из этого реализуется? Навряд ли.

Я вот посмотрел видеозапись общения Кикнадзе с журналистами. Письменный материал на меня вообще никакого эффекта не произвёл, а вот видеозапись понравилась. Вроде разумный мужик. Но при этом абсолютно поёт под дудку Сёмина, тем более сам от этого тащится. Современный тренер, не современный. Это же не упражнениями на тренировках определяется. Про молодёжь туда же. В общем, если с кем-то и связывать надежды на хоть что-то, то скорее с Кикнадзе, чем Сёминым. Лично для меня будет показательным продадут ли Кверквелию и Смолова летом. Если нет, то менять всю эту бригаду. С ними кашу не сваришь.

никнейм   1.04.2019 20:07    
Письменный материал на меня вообще никакого эффекта не произвёл, а вот видеозапись понравилась. Вроде разумный мужик. Но при этом абсолютно поёт под дудку Сёмина, тем более сам от этого тащится.
Ну он уже ранее заявлял что полностью согласен по всем вопросам включая трансферные с Палычем.

Лично для меня будет показательным продадут ли Кверквелию и Смолова летом.
Стоп. А они кому то нужны ? Кто в их услгах заинтересован ? И если с Кверквелией еще все может быть, то Смолов думаю разве что Уралу или Анжи будет интересен.

ik   1.04.2019 21:25    
Самое главное: если Смолов не нужен нам, то зачем его оставлять? Кикнадзе не двусмысленно сказал, что одного скаута уже подписали (по Франции, Италии и Испании), будут ещё трое. Если они не способны привезти хорошего нападающего, то о чём тогда разговор? Держать Смолова вторым нападающим? Это ещё хуже, чем продать его за млн 5-6 в тот же Спартак. Кононов его с радостю заберёт. Его зарплата на минуточку это 3-3,5 млн евро в год. С Кверквелией тоже самое, тем более есть вариант как минимум с Беляевым, который даст нам возможность добавить ещё одного иностранца в состав.

Более того, Кикнадзе не стал называть позиции, на которые нам нужно усиление, но достаточно очевидно, что это овердофига: левый и правый защитник, центральный защитник, АПЗ, правый полузащитник, нападающий. Сёмин несёт прямую ответственность за недобор денег на летнюю кампанию. Так что нефиг ему ставить палки в колёса. Нам в принципе желательно продать подороже и Смолова, и Сабу, и возможно даже Алексея Миранчука, а на эти деньги брать дешёвых и ещё не раскрывшихся игроков. Не каждый год Крыховяков покупать. Если бы мы стабильно играли в ЛЧ каждый год и зарабатывали там, тогда да, по игроку за год собрали бы сильный состав. Но таких возможностей сейчас нет, молодым своим играть Сёмин не даёт. Так и дрейфуем. Опять же, если доползём до ЛЧ в этом году, то как минимум нужно решать вопросы с краями обороны за счёт 15 миллионов ЛЧ денег. В идеале это хорошие россияне с перспективой роста. Живоглядов и Караваев сразу всплывают. Там ещё и деньги останутся. Сможем ими на 4 года закрыть края, уже будет прогресс. Если ещё взять Беляева и нападающего, то мы только укрепимся как команда. А если ещё заменим Алёшу настоящим качественным АПЗ, то с лучшей защитой (Хёведес, Беляев, Чорлука, Лапшов, Рыбус, Игнатьев, Караваев, Живоглядов), лучшей полузащитой (Баринов, Крыховяк, АПЗ, Антон, Тугарев/Хвича) и достойным нападением (Фарфан, новый нап, Эдер) мы фавориты на будущий сезон. Главное лавку не забивать Тарасовыми, Денисовыми и Коломейцевами. Дать своим молодым шанс. Просто нужно в начале лета чётко разделить игроков кто в Казанку, а кто в основу.

P.S. это всё с учётом что Сёмин останется ГТ. Я уже не верю в его отставку. Он всех выжил,теперь сам не отойдёт. Так что остаётся только перетряхивать состав.

никнейм   1.04.2019 21:33    
Самое главное: если Смолов не нужен нам, то зачем его оставлять?
Он возможно и нужен, но для другого футбола.
Вопрос в том, есть ли на него спрос, после провала на ЧМ и невнятной игры за Локо ?

Нам в принципе желательно продать подороже и Смолова, и Сабу, и возможно даже Алексея Миранчука,
Не спорю.
Но есть ли спрос на первого и третьего ?

защитой (Хёведес, Беляев, Чорлука, Лапшов, Рыбус, Игнатьев, Караваев, Живоглядов), лучшей полузащитой (Баринов, Крыховяк, АПЗ, Антон, Тугарев/Хвича) и достойным нападением (Фарфан, новый нап, Эдер) мы фавориты на будущий сезон.
Как окажутся в составе Лапшов и Тугарев, если молодежь не наигрывают ? Куда денется продленный Денисов ? Фарфан станет на год старше.

Joker M   1.04.2019 21:07    
А когда Смолов на банке сидит у нас вообще огонь в атаке получается??

Олег Галеркин   2.04.2019 00:03    
А то что ЛехаМиранчук с метра в пустые ворота не забил тебя не смущает? Как я понимаю Деда , когда с метар в пустые эти кривоногие миллионеры не забивают , какой смысл вообще думать о тактике и т.д я не представляю как тренеры в России могут так долго работать при таком слабом уровне футбола , я ещё молодой и то тяжело переношу такие моменты , а я даже не заинтересован материально в этом )

Шпалыч   2.04.2019 13:21    
бить нужно больше в створ. и добивать отскоки
а мы пытаемся катать до верного

wowan   1.04.2019 18:04    
Соперники и не возражали, без вопросов.

BAPAH874   1.04.2019 18:19    
А не хотят ли нам прокомментировать подозрительный ход матча двух газпромовских команд?

wellaut   1.04.2019 18:28    
Миллер уже заждался чемпионства, а вы с вопросами?
Посмотрим на судейство 7 апреля, думаю будет показательное. А Егоров оправдает все что угодно, не в первой.

Рабида   1.04.2019 18:48    
Федор и Рифат ожиданий не оправдывают. Эдер изначально не рассматривался как основной нап. Без нападающих трудно на что-то серьезное рассчитывать. Остаются Хвичи, которого Палыч наигрывает и Тугарев. Нападение - наша самая слабая линия. Хорошо, что Динаме с пеналя забили. Игнатьев заработал, Антон - реализовал. Федор в стороне стоял.

BAPAH874   1.04.2019 19:03    
Самые слабые наши позиции , это крайние защитники, так как это не их амплуа и плеймейкер, нужен игрок уровня фернандеша

4Runner   1.04.2019 18:54    
Разница с тем, как играет в атаке Краснодар, у нас колоссальная.
В прошедшем матче только пенальти, Гиля и кривоногость динамовских форвардов позволила нам унести три очка.
С Зенитом такая игра не прокатит. Другое дело, что сам Зенит не блещет игрой, а вылезает на Дзюбе и Азмуне.

никнейм   1.04.2019 22:38    
прошедшем матче только пенальти, Гиля и кривоногость динамовских форвардов позволила нам унести три очка
в этом и дело
Смолов у нас вообще перестал быть нападающим и превратился в очередного полузащитника. Каждые 3 очка выстраданы и во многом не без доли везения заработаны. Тяга к "очку" уже притча во языцах. С этой игрой ЛЧ проиграна в чистую.

4Runner   1.04.2019 23:11    
Ну да, "Краснодар" очень достойно играл против Байера и Валенсии, которые ничуть не слабее Шальке и Порту. Они не ссали, а Играли. Уважуха.

никнейм   1.04.2019 23:31    
не знают как остальным а по мне так лучший сезон Краснодара. как в чемпионате так и в Европе.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна