Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 52
+35
-1 17

Перед Новым годом Сёмин попал на приём к главе «РЖД». Белозёров дал указание: «Палыча до лета не трогать!»



По информации Metaratings.ru, конфликт в «Локомотиве» достиг точки кипения этой зимой, когда со стороны руководства клуба была реальная попытка сместить Юрия Сёмина с поста главного тренера.

Известно, что Сёмин уже воевал с вышестоящими Ольгой Смородской и Ильей Геркусом, как сейчас воюет с Василием Кикнадзе и Анатолием Мещеряковым. Только теперь к тренеру гораздо больше вопросов.

Сёмин не находит общий язык с начальством по многим вещам. В первую очередь по трансферам. В это окно он отклонил все варианты клуба по нападающему и требовал покупки лучшего игрока чемпионата Африки-2017 Кристиана Бассогога из «Хэнань Цзянье». Форварда Сёмину не взяли. По информации Metaratings.ru, «Локомотив» пытался арендовать Бассогога, но китайский клуб предпочел не отпускать своего лидера.

С другой стороны, по данным Metaratings.ru, к Сёмину есть вопросы по тренировочному процессу и результатам. Особенно они обострились осенью 2019 года. Физически команда была не готова, а отсутствие ротации и измотанность приводили к мышечным травмам. Архаичные тренировки и игра без акцента на атаку стали одной из причин отъезда нападающего Фёдора Смолова в «Сельту».

По информации Metaratings.ru, взаимное недовольством Смолова с Сёминым тянулось с осени и вылилось в конфликт к концу первого зимнего сбора: Фёдор как будто демонстративно промахнулся с пенальти в одной из контрольных игр. После этого агенты игрока стали искать ему варианты в Европе и нашли «Сельту».

В результате всего этого, по данным Metaratings.ru из трёх независимых друг от друга источников, зимой на совете директоров топ-менеджмент «Локомотива» пытался поднять вопрос о дальнейших перспективах Сёмина на посту главного тренера, однако дальше обсуждений дело не зашло.

Не секрет, что в клубе существует оппозиция Сёмину в лице генерального директора Кикнадзе. Председатель совета директоров Мещеряков ранее занимал нейтральную позицию, но после того, как во время заседания он напомнил о проваленных задачах на осень, Мещеряков тут же перешел в разряд врагов по версии Сёмина.

Напомним, что «задачами на осень» для «Локомотива» были выход в евровесну и продвижение в Кубке России. Обе задачи не были выполнены. После этого Мещеряков стал больше поддерживать Кикнадзе в дискуссиях с тренером. Однако опытный Сёмин переиграл оппонентов в аппаратной борьбе – как минимум до лета.

По информации Metaratings.ru, подтвержденной источником в клубе, перед новым годом Сёмин попал на приём к главе «РЖД» Олегу Белозёрову и рассказал, что и кто мешает ему рулить «Локомотивом».

Олег Валентинович удивился, что тренер пришёл к нему через головы, взял паузу и спустил директиву: «Палыча до лета не трогать!» Однако и гарантий неприкосновенности тренеру, также как и обещаний выделить средства на трансферы, Белозёров в том разговоре не дал.

Одновременно с этим есть неподтвержденная информация, что Белозеров решил лично поговорить с командой, чтобы разобраться в ситуации. О результатах этого разговора пока известно только одно: до лета Сёмин останется в «Локомотиве». Однако к нему по-прежнему остаётся много вопросов со стороны руководства.

Автор: Иван Карпов


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/pered-novym-godom-syemin-popal-na-priyem-k-glave-rzhd-belozyerov-dal-ukazanie-palycha-do-leta-ne-tro/


 Комментарии: 31    serlok   Опубликовано 1.03.2020 16:26   Просмотров 4163    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lewa_spb   1.03.2020 16:45    
Желтизна...metaratings.ru

evgesha1967   1.03.2020 17:13    
Палыча опять без нападающих оставили. Предлагаю в качестве форварда Живоглядова использовать. В защите от него все равно толку нет, думаю хуже не будет.

Coverdale   1.03.2020 17:43    
че за говносайт?

a-sh   1.03.2020 18:42    
Его форсят последние пол года примерно. Судя по всему, основная цель - привлечение людей в букмекерские через рейтинг и т.д. Инсайды тоже у них порой, как-будто их Нобель им сливает)

Zitz   1.03.2020 17:55    
УСИК

buitre   1.03.2020 17:56    
итак, результаты сочинения:
грамматика - 5.
содержание - 2.

mummitroll   1.03.2020 18:39    
Семин работал тренером с 4мя президентами- филатовым, смо, геркусом и кикнадзе.
Семин работал президентом с тренером бышовцем.
Семин конфликтовал с 4 из 5 людей, скоторыми работал в разное время. Да и с филатовым под конец расстались не без напряга.
Когда у тебя срач и конфликты почти со всеми твоими руководителями/подчиненными, как-то с трудом верится, что ты в белом...

ПС. Ежели кикнадзе в оппозиции с семиным был, какого хрена геркуса уволил?

Joker M   1.03.2020 19:19    
Тогда кик на стороне Семина был. А как сам залез в шкуру Геркуса, так же не может найти общий язык с тренером. И судя по бесконечным конфликтам с разными президентами, проблема скорее всего не в них.

gtr-m   1.03.2020 19:21    
кажется, он еще с наумовым работал, погугли и уточни плиз...

mummitroll   1.03.2020 21:24    
Точно, забыл. Настолько невзрачный был, что даже не запомнился. На коротком поводке был у семина. С такими у него нет конфликтов.

paulmuaddib   2.03.2020 12:25    
Они с Филатовым так посрались, что до 2014 года не разговаривали.

gtr-m   1.03.2020 19:15    
нам бы вот такого тренера - Джан Пьеро Гасперини! да кто же даст...

Joker M   1.03.2020 19:26    
По мне идеально бы взять Жорже Жезуша, но он в такое болото наврятли пойдёт даже за большие деньги. До сих пор помню как его Бенфика возила звездный состав Зенита при Спалетти в ЛЧ. На их фоне зенитовец пешеходами выглядели

kaha   1.03.2020 19:30    
На тот момент Сёмин был ему побоку, а вот Геркус занимал желаемую должность. И чтобы должность стала вакантной, пришлось подыграть старичку в его маниакальном противостоянии. Сёмин увидел поддержку, обрадовался прикинув перспективы. Можно ведь неугодного ген.дира скинуть, а далёкого от футбола но лояльного(ручного) пропихнуть. Победив Геркуса Кикнадзе стал бороться с Сёминым. Но так как результаты ухудшились, Мещеряков стал подозревать что СД был кинут и вся движуха не была на пользу клубу, как заявлялось. По этому, в след за Сёминым, доверие стал терять и сам Кикнадзе. Почуяв это Сёмин стал пытаться найти себе более могущественного покровителя и вступить в конфликт уже со всем СД. Удастся ли ему это? Узнаете в продолжении остросюжетного сериала "Локомотив в тупике раздора"

Нет предела человеческой мерзости у этого персонажа, как сказал другой подлый персонаж

sd   1.03.2020 20:31    
Можно даже не обсуждать новость, по некоторым деталям видно, что полное вранье. «Белозеров удивился, что тренер пришёл к нему...». Ага, а корреспондент Metaratings.ru прямо сидел в кабинете и видел, как удивился Белозеров. А потом корреспондент посидел в кабинете еще пару дней, пока не услышал, как Белозеров сказал кому-то по телефону: «Палыча до лета не трогать!». А когда корреспондент всемирно известного сайта Metaratings.ru наконец покинул кабинет главы РЖД, Белозеров облегченно выдохнул...

wellaut   1.03.2020 20:33    
Ну что можно сказать, конфликт есть. Конфликт Семина со всеми руководителями без исключения.
Причина банальна до невозможности - хочется рулить трансферами самостоятельно. Борьба за денюжку.
Мне другая сторона интересна.
Огромное количество людей, ратующих за Семина, "дайте поработать и т.д.", забывают или не обращают внимание на такую простую казалось бы тему, как интересы клуба Локомотив.
Я негативно отношусь к Кикнадзе и результатам его деятельности, но если отвлечься от личных пристрастий и посмотреть на итоги зимней трансферной кампании, то получаются интересные выводы:
- Смолов на приемлемых условиях ушел в европейский клуб (конфликт с тренером несомненно присутствовал);
- реальные или нереальные кандидаты на усиление нападения тренеру были предложены (если доверять прессе, но инфу туда наверняка сливали из клуба);
- найти действительно неплохой трансфер с учетом ФФП и сроков реально проблематично.
Скажите мне, пожалуйста, если тренер по настоящему болеет за клуб, а не на словах и не за себя любимого, то какого х..на он выебывается "я хочу Бассогога"?

P.S. На прошедшей игре гостевой сектор скандировал "только Семин Юрий Палыч", это с одной стороны прекрасно, такая поддержка и вера в тренера, но это явно не добавляет прогресса в результатах.

serlok   1.03.2020 20:47    
сектор скандировал "только Семин Юрий Палыч", это с одной стороны прекрасно
Это стадо. Ничего прекрасного тут нет. Орут то, что велят проплаченные заводящие. Скажут орать "моя мама сука", и будут орать. Потому, что глотка есть, а мозгов ноль

тренер по настоящему болеет за клуб
Смешно. Тренер работал в разных клубах и болел только за свой контракт. Локо - это для Семина клуб, где ему прет, где болельщики его обожают, но, уйдет, и нахрен ему Локо не сдался. Он себя любит в клубе, а не клуб

wellaut   1.03.2020 20:51    
Орут то, что велят проплаченные заводящие.
Но я же не орал, и такие люди были, немного но были.
А "прекрасно" это только с одной стороны - поддержка команды. Мне вообще представляется, что команде на поле по барабану что кричат болельщики, не особо и слышно, допустим песню про Москву.
Вот заряд "Вперед, вперед, вперед Локомотив Москва" или перекличку "Вперед, Локо" слышно достаточно громко, дружно и, главное, понятно.
Но мне совершенно ясно, Семину на клуб наплевать, ему нужна власть и деньги. А в каком клубе - по фигу.

Arxangels   2.03.2020 11:55    
Так ты выйди к стаду и скажи или лично лидерам движа! Или что кишка тонка!?

paulmuaddib   2.03.2020 12:40    
"Приходи поговорить по-мужски: ты один, и нас пятеро". Какая прелесть)

Напомнить, как "лидеры движа" за выданную бабой банку варенья и корзину печенья избивали своих же, которые скандировали УБИК? И никто на Юге им и слова не мог сказать, ибо там была небольшая, но организованная банда "уважаемых людей". А с такими ссыкотно пререкаться южанам, это вам не на кузьмичей в интернетах наезжать. А потом эти же "некоторые лидеры" за бабское бабло пытались организовать травлю Геркуса в самом начале его руководства, даже Палыча еще в команде не было. Всякие интересные плакатики типа "Геркус вор и трепло" на Юге помните? Не, память коротенькая? Так не переживайте, у других длинная. Югу после такого позора еще лет 10 бы грехи "лидеров" отмаливать вместо того, чтобы на кузьмичей прыгать, но нет, неймется.

serlok   2.03.2020 13:03    
Кому ты обьясняешь? Что он может помнить? Человек далек от стада, от стадиона, от кузьмичей... Призывает выйти к стаду, сам сидя на диване в Томске. Тырнетный герой кверху дырой

R.I.P.   2.03.2020 05:24    
Семин не говорил только Бассонг. он сказал, что он ему нравится и по нему не удалось договориться. также как не удалось договориться по Выдре, отказали в аренде и еще отказал Ньяс, ему предлагали контракт, кто то еще отказал. Та есть Палыч был согласен на часть форвардов, а игроков уровня с сербского чемпионата он забрил, так как лучше использовать тех кто есть и те, что в Казанке есть. Все логично.

wellaut   2.03.2020 06:57    
Конечно логично, поэтому играем с одним Эдером, а тот же Жемалетдинов выходит ему на замену, а из Казанки и близко никого в составе нет)))
А друзья-товарищи журналисты воют и стонут, что легенде никого не купили.
С другой стороны ему, чтобы очко в обороне отстаивать и одного нападающего за глаза, номинального ...

Arxangels   2.03.2020 11:54    
Я за то, чтобы для начала на волю отправились Кикнадзе, Мещеряков и весь совет директоров, как ненужный орган. Белозёрову нужно приглядеться к людям с профессиональным багажом для назначения президента, который лично будет отчитываться за всё перед самим Белозёровым. И начать выстраивать работу внутри клуба. Сейчас бардак полный!!! Кекнадзе не справляется! А Сёмин не вечный ему уже за 70!

paulmuaddib   2.03.2020 12:45    
Так был уже такой президент. Его замшелая легенда больше года всеми правдами и неправдами стремилась выпереть из клуба. И общими усилиями, в т.ч. её и её друзей, это удалось. Где гарантии, что очередного адекватного профессионала эта легенда не будет выталкивать за то, что ей очередного Коре (причем, желательно, клиента Селюка) не подвезли? Так что сначала надо легенду выпроводить, иначе все эти перестановки до первого трансферного окна.

Arxangels   3.03.2020 08:01    
Так почему до сих пор в клубе нет селекционного отдела?

R.I.P.   3.03.2020 10:36    
Семин говорил, что у него с Геркусом были рабочие отношения. Штофа он недолюбливал. Что за байки на этом сайте? Геркуса сняли по другой причине, не связанной с Семиным.

paulmuaddib   3.03.2020 14:13    
Да-да-да, рабочие. Именно рабочие отношения побудили легенду вещать про 5 колокольню в клубе (про что вы, очевидно, ничего не слышали или забыли уже). А также известную книжечку великого пейсателя побудили написать рабочие отношения. Про другие высказывания, а также десятки высказвыаний друзей Оушена, от Баринова до Рабинера, я даже не говорю.

А уж как тут скакали поклонники легенды, с рассказами, что вместо зарвавшегося питерца, который не хочет слушать Великого Палыча, придет человек, у которого одно с легендой видение развития клуба, и как сразу молочные реки потекут в кисельных берегах, лучше даже не вспоминать, ибо грех над убогими смеяться. Теперь семинопоклонникам включать заднюю и вещать, что пейсатель и не воевал с Грекусом - это мощно, да. Точнее, жалко. Перед этим вам не помешало бы выкупить весь тираж книжонки пейсателя, чтобы рассказывать про "не было такого". Это для начала.

R.I.P.   5.03.2020 10:49    
как все вами перечисленное противоречит моим высказываниям? у него были некоторые отрезки откровенного неприятия. Но в целом отношения на работе у них были рабочими. Вон Евсеев на ху.й Палыча посылал, и еще некоторые футболисты, и при этом Палыч спокойно с ними работал и ставил в состав, не было неприязни. Так и тутбыли конфликты, были высказывания про 5ю колонну, но контракт дали, дальше работали, где то спорили, если бы не уволили Геркуса, то работал бы с Палычем и дальше

wismar265   2.03.2020 17:06    
Белозеров решил лично поговорить с командой, чтобы разобраться в ситуации - да, это, конечно, верх сочинительства. Видать, что принцип бритвы Оккама писателю неизвестен

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна