Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 47
+46
-1 1

Файзуллин: Голы посвящаю своей кошке

В матче первенства России с «Крыльями» полузащитник молодежной команды «Локомотива» Дэнис Файзуллин забил два гола, сделал результативную передачу, а после игры поздравил с праздником свою кошку и рассказал о записи рэп-альбома.

- В первом тайме мы немного волновались. Команда настраивалась с первых минут играть на половине поля «Крыльев», но они оказали серьезное сопротивление. В перерыве сделали коррективы, тренер подсказал, что нужно делать. Все сработало.

- В эпизоде со вторым голом бил по воротам или подавал в штрафную?

- Без везения не обошлось, но я не против подобных голов.

- Рассказали, что ты записал рэп-альбом.

- Было дело. Треки о том, что на душе. Про футбол песен пока не записывал.

- Сегодня в России отмечают день кошек.

- У меня есть кошка Дымка. Голы в матче с «Крыльями» посвящаю ей.

Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 1.03.2019 17:10   Просмотров 1877    В закладки    URL     Печать