Рейтинг: +8442 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 124
+101
-1 23

Одемвингие не помешал «Манчестер Юнайтед» уйти в отрыв

«Манчестер Юнайтед» на выезде оказался сильнее «Вест Бромвича» в матче 21-го тура чемпионата Англии. Счёт открыли гости уже на третьей минуте: Уэйн Руни после паса Патриса Эвра отправил мяч в сетку ворот Скотта Карсона. Спустя десять минут хозяева отыгрались благодаря точному удару Джеймса Моррисона.

Сразу после перерыва «Вест Бромвич» имел возможность для того, чтобы выйти вперёд, однако нападающий Питер Одемвингие не смог реализовать пенальти. А на 75-й минуте Хавьер Эрнандес принёс «красным дьяволам» победу.

Таким образом, после 21-го игрового дня подопечные сэра Алекса Фергюсона единолично занимают первое место в турнирной таблице, опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на три очка.

Чемпионат Англии. Премьер-лига.

21-й тур.

«Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 (1:1)

Голы: Моррисон, 14 — Руни, 3. Эрнандес, 75.

Незабитый пенальти: Одемвингие, 63.

Комментарии: 34    Игорь   Опубликовано 1.01.2011 18:28   Просмотров 3280    В закладки    URL     Печать