Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +58299 | Автор: arov | Записей: 34363 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 196
+185
-1 11

Ведран Чорлука: «Денис, ты не прав»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал, в чем не согласен со спартаковцем Денисом Глушаковым, и пожелал тому удачи.

(Об удачном старте «Локомотива»):
– Самое главное сейчас – не повторить прошлогодних ошибок, из-за которых не сумели удержать заданный ритм. В том сезоне нас надломил матч с «Кубанью» в октябре. Оказались в тройке, все хорошо, однако затем проиграли дома важный матч «Кубани» и через какое-то время утратили веру в себя. В итоге провалили сезон. Зато извлекли полезные уроки.

(Об общении с Биличем):
– Общался ли со Славеном после его отставки? Звонил поздравить с назначением в «Бешикташ». Затем еще не раз общались. О чем – не скажу.

(О словах Дениса Глушакова, вспоминавшего, как при Биличе Чорлука пропускал тренировки, но, несмотря ни на что, выходил в основном составе):
– Не было такого. Я не знаю, зачем Глушакову было говорить неправду? У меня были ситуации, когда я один день не тренировался. Или два. Такое со многими случается. Но не происходило того, о чем рассказал Денис. Очень удивлен его словами. Но я о нем высокого мнения как об игроке. Поэтому желаю всего самого лучшего… В «Тоттенхэме» был такой футболист Ледли Кинг. За четыре сезона, что я играл за «шпор», он раз десять вышел на тренировку вместе со всеми. При этом был лучшим в команде. Справедливости ради скажу, что Ледли был подвержен травмам. Поэтому все понимали, что он неспроста бережет себя. Но на поле преображался. Ему верили и тренеры, и ребята. Лучший футболист, с которым я играл.

(О том, испытал ли облегчение, узнав, что матч с «Зенитом» судит не Михаил Вилков и не Виталий Мешков, в прошлом году по ошибке удалившие Шишкина):
– Мне досадно – в тот раз ошибка арбитра серьезно повлияла на ход матча в Петербурге. Вдвойне обидно, что все мои попытки убедить Вилкова в моей же собственной вине ничего не дали. Похоже, судьи действительно не видели момента. История повторилась – вспомните недавний эпизод с Халком в Нижнем Новгороде. Ошибиться может каждый. Не стоит сейчас вспоминать подробно…

(О жизни в Москве и странностях некоторых ее жителей):
– Потрясающий город. Люблю гулять в Парке Горького. Единственное, к чему не могу привыкнуть, так это к пробкам. В Лондоне жил четыре года, со всяким сталкивался, но не с такими сложностями на дорогах. Была проблема ездить на базу в Баковку, но партнеры показали мне одну дорогу, где по утрам свободно. В Черкизово на тренировки добираюсь на метро: сажусь на «Выставочной» и с пересадкой в центре доезжаю до «Черкизовской».

(О малой родине на территории Боснии):
– Моя родина – город Мордант – находится на территории Боснии, однако в тех местах более 90 процентов населения составляют хорваты. Из Морданта мы с родителями уехали в разгар вооруженных конфликтов, в то время мне исполнилось семь. Остановились в Загребе, папа с мамой устроились на работу. А я на следующий год пошел в школу загребского «Динамо».

(О родителях):
– Мама работает в суде. Ведет дела, связанные с семейным насилием. Отец – владелец строительной фирмы. Он, кстати, несколько лет назад построил дом в Морданте. Теперь родители периодически ездят туда из Загреба. Я тоже хочу там побывать, надо только найти время.

«Зенит» – «Локо» – центральный матч тура! Ведран Чорлука объективно оценил соперника. Хорват не скрывает, кто особенно хорош и опасен в составе питерцев.

БЫСТРОВ
– Его фамилия обязывает. Как-то раз в игре за сборную Хорватии против России Славен Билич решил перевести меня на фланг. Как раз там оказался Быстров. Как он носился! С трудом поспевал за ним.

ШИРОКОВ

Видение поля, неожиданная обостряющая передача – все это при нем. Роману нет равных в «Зените». Возможно, и в чемпионате России он лучший. Широков не затерялся бы в Англии или Германии.

ТИМОЩУК
Не назову его грубым игроком – он всегда умел обороняться без нарушений правил. Вспоминаю его только по той причине, что назвать особо некого – костоломов в «Зените» нет. А Тимощук неуступчивый опорник, позиция обязывает его чаще всех вступать в борьбу.

ХАЛК
Силач! Гренадер! Какая мускулатура! Халк у меня ассоциируется в паре в Витселем, их же одновременно приобрели. Но говорят, что Халк уехал лечиться в Португалию и против нас не сыграет.

ДАННИ
Такой дриблинг, как у него, редко встречается. В Англии и Германии не в каждой команде такие мастера. Надо внимательно следить за Данни.

ВОСПОМИНАНИЕ

«АРШАВИН БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ НЕПРИМИРИМЫМ СОПЕРНИКОМ»

Ведран Чорлука – экс-игрок «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма». Он вспомнил, как выходил против Андрея Аршавина в лондонских дерби.

– Аршавина хорошо помню по матчам в Лондоне, он отличный игрок, – говорит Чорлука. – Сейчас Андрей не всегда выходит в основе «Зенита», но видно, что он набрал хорошую форму. Аршавин – проблема для любой команды. В Англии у нас были веселые схватки – и с ним, и с Павлюченко. Все это из-за вечной вражды между болельщиками – жаркая обстановка! Впрочем, это не отражалось на отношениях с игроками соперника. Разве что никто не забывал: мы – непримиримы!

Фомин А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/637993


 Комментарии: 31    Denny   Опубликовано 31.08.2013 11:53   Просмотров 7894    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

gregloko97   31.08.2013 12:03    
Глушаков сейчас поди балдеет от тренерского гения Карпуши))))))))

Vladislav Bulavintsev   31.08.2013 12:05    
Ну свалил от нас к щебеням ,да Бог с ним. У нас в центре теперь зато нет незаменимых

Tpolb   31.08.2013 13:58    
То что он свалил это благо для нас, нашли замену во много раз круче) и теперь в центр креатив лучше, да и с Тарасовым не хуже было даже.

Torz   31.08.2013 14:26    
Зато теперь Локо в полном составе играет, после ухода иуды

wowan   31.08.2013 15:49    
Оказывается еще и врун.

art_loko   31.08.2013 17:31    
Ну он кстати Спартаку более нужнее. Т.к. им нужен игрок который хорошо игру разрушает и помогает обороне.

Boo   31.08.2013 18:08    
согласен. Нам нужно было от Дениса, чтобы он играл АПЗ, чего он не умеет. А в Спартаке его используют как раз так, как и нужно

Bispo   31.08.2013 23:29    
насрать на обоих

rodendron   31.08.2013 12:07    
Денис уже не раз выставлял себя щебнеболом. Так что удивляться нечему.

Antonch   31.08.2013 12:11    
Глушаков: "Пришло время собирать щебень"

sd.   31.08.2013 14:00    
Щебенем дорога в ад выстлана. :))

romka14   31.08.2013 12:13    
Чорлука, ты прав.

S.G.   31.08.2013 12:53    
Всё понравилось, интересно и умнО, но вот о чём он говорил с Биличем? мне догадки только о трансфере в голову идут

Fantomass   31.08.2013 13:29    
Действительно, о чем же кроме трансфера могут разговаривать старые знакомые/друзья?

S.G.   31.08.2013 13:48    
и непременно скрыть, что вели обычные дружеские беседы?

Fantomass   31.08.2013 14:42    
Обсуждали Кучука, Смородскую, как вариант
Думаю даже гадать не стоит спрашивал ли Билич о его желании переехать в Стамбул, по любому спрашивал.

kaiser   31.08.2013 14:59    
В дружеской беседе они могли любимые порносайты пообсуждать или Чарли узнавал сколько котят родила кошка Славена. Ты хочешь узнать эту информацию?

Tmb68rus   31.08.2013 12:55    
Денису хочу пожелать только удачи в ЛЕ, соперники попались сложные. Но, думаю, Спартаку по силам выйти из группы

Fray   31.08.2013 14:23    
Глушаков, наверное, устал уже в ЛЕ играть постоянно

Santiago   31.08.2013 13:12    
К слову,после ухода Дениса по новому заиграл тарасов. Его кпд в последних матчах очень высоко! А теперь еще рядом будет диарра,которы полдстрахует тарасова в случае ошибки. Очень мощная связка. И появись она у нас,если бы глушаков не ушел - еще вопрос.

Boo   31.08.2013 18:09    
Тарасову ещё бы перестать мнить себя дриблёром и распасовщиком, и просто отдавать мяч ближнему после отбора

Палыч   31.08.2013 23:19    
с ростовом у Тарасова было несколько неплохих диагоналей

PestControl   31.08.2013 13:13    
Не могу себе представить, чтобы Ведран отлынивал от тренировок. Зато был у нас в том сезоне один игрок, который на поле больше напоминал беременную женщину, нежели футболиста.

oberst   31.08.2013 13:50    
Глуш собрался со свиноматками во главе блондинкой чемпионом стать. Ну ну посмотрим поржем.

NIK LOKO   31.08.2013 13:51    
Чарли супер человек и супер игрок. Очень рад, что Ведран играет за нас. А всякие глушаковы, только языком могут трепать.

nika19472009   31.08.2013 14:52    
И ещё красавец)

mpv1   31.08.2013 14:58    
Хм, интересно было бы встретить Чарли в метро )

Максим Локо   31.08.2013 15:10    
Дениска: Карпин - самый сильный тренер в соей карьере)

aslan-loko   31.08.2013 15:25    
Чорлука очень хорош в этом году!Продолжай в том же духе,а про Глушакова и слышать не хочу

boofer   31.08.2013 15:32    
Я не знаю, зачем Глушакову было говорить неправду? ... Очень удивлен его словами.
Бедный, наивный Ведран! Он все еще пытается оценить поведение Глушакова с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ точки зрения...

wowan   31.08.2013 15:46    
Мда, Широков опасен. Нейтрализовать бы его.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна