29 августа, накануне матча с ЦСКА мы проведем розыгрыш 50 путевок на экскурсию в Баковку – спортивно-тренировочную базу нашей команды.
Несколько месяцев назад в Баковку уже съездила небольшая группа болельщиков Реактива и Объединенного Юга. Тогда эта поездка вызвала большой резонанс среди поклонников «Локомотива» - желающих оказалось гораздо больше, чем одновременно может принять база, поэтому мы решили провести розыгрыш только среди владельцев сезонных абонементов.
«Счастливые» номера выберет компьютер. Результаты такого виртуального розыгрыша будут объявлены на нашем сайте. Также имена победителей будут вывешены на главном табло в перерыве матча «Локомотив» - ЦСКА. О дне и времени проведения экскурсии мы сообщим вам дополнительно. Следите за информацией.
Источник: Дирекция по работе с болельщиками ФК "Локомотив", Наталья КОНСТАНТИНОВА
Мда... Когда я нашёл абик и обратился в клуб с просьбой пробить по номеру и выйти на владельца - ответ был, что базы по абикам нет.... Как раз с Мадам и общался ...
э, а какая связь? ) Абики обезличенные, по ним вы на владельца никогда не выйдите, единственный способ - сообщить на сайте или на табло во время матча.
сначала не понравилось, что приглашают избранных, никого не ставя в известность. первый шажок сделан - счастливчиков определит жребий, и будет организована экскурсия, которая, возможно, станет регулярной. людям все равно не нравится.
конечно, хочется, чтобы экскурсии были регулярными, и все желающие могли легко и непринужденно туда попасть, да. но в данный момент и это - продвижение вперед.
Вот это грамотно. Так делают, к примеру, в Ювентусе, только там не среди владельцев абиков разыгрывают всякие приятности, а среди владельцев клубных карт.
Да, верно. Просто я привела в пример Юве, потому что там клубная карта к абику не привязана. И это правильно, потому что даже люди, не проживающие в Турине и не покупающие поэтому абонементы, могут участвовать в различных программах, организованных для болельщиков. Вроде бы обещали вскорости и в Локо так сделать.
После отчета о выезде в грозный у меня мягко говоря не очень хорошее отношение к этой женщине, хотя я её и не видел. Представляю её злой и подленькой тетенэкой.
а что на предмет если счастливчик не сможет поехать? именно в этот день? на его место найдут дрогова или же остальным придётся ждать следующего розыгрыша?