Как сообщает The Associated Press, сегодня состоялось первое судебное заседание по обвинению защитника "Локомотива" Мануэла да Кошты в сексуальных домогательствах по отношению к 20-ти летней гражданке Великобритании.
Девушка заявила что в одном из клубов Мануэл схватил ее чуть ниже поясницы и за грудь. Девушка сопротивлялась и попыталась оттолкнуть португальца, в ответ на что да Кошта ее ударил. Через какое-то время к Мануэлу подбежали два друга той девушки, но он побил и их.
Сегодня да Кошта признал свою вину в нападении на людей, однако не стал соглашаться с обвинениями в домогательстве. Как сообщает издание, судебные заседания продлятся 4 дня, следующее пройдет завтра в 10:15 по местному времени. Таким образом да Кошта с высокой долей вероятности пропустит матч группового этапа Лиги Европы с австрийским "Штурмом", который пройдет 15 сентября.
Опыт, физика и тд это да, возможно. Но косяков полно. А "влетало" от пользователей инфо всё время его партнёру. Иличу и Бурлаку, хотя Дюрица привёз не меньше (а то и больше). И Траоре он прилично проигрывал и с бомжами. Ну с бомжами - особый случай.
На мой взгляд, он выглядит надежнее всех наших защитников, за исключением Да Кошты, которого, кстати, мы еще плохо знаем. Дюрица привез больше бурлака? Точно не больше, при том, что играет он чаще. Проигрывал Траоре - не аргумент, ему все проигрывают. К слову, он уже 10 мячей забил в 21 не полной игре. 1 гол за 80 минут игры, в среднем. Не слабо, да?
Твои взгляды останутся твоими взглядами. Выглядеть он может как угодно, но его ляпы, странные подкаты никуда не денутся. Хотя сейчас стало меньше ( при Коусейро). Хотя вон в матче с Армянами... жесть и ахуй. А Бурлак привозил мячи Кураньи всяким, мастерство которых не уступает "Траоревскому".
Если счатать подкаты, то тут Дако вне конкуренции) Опять же, Бурлак в том матче с динамой привез себе чуть ли не все мячи. Дюрицу вообще не помню, видимо не косячил тогда. Я не считаю Бурлака совсем уж слабым, я считаю, что ему не посилам тягаться с Дюрицей и Дако. Он им уступает во всех компанентах игры. Воздух, рывок, дистанционная скорость, физика, позиционная игра, опыт - все на стороне Яна И Мануэла. Но за Бурлаком будущее, он просто обязан расти и хотя бы пытаться конкураировать. К слову, раньше мне Дюрица не нравился. В этом году он шикарен.
Дако пока определенно лучший. Дюрица, я напомню, вообще в том матче удалился на пустом месте, это не косячил? А гол Семшова, когда из обоих ЦЗ сделали клоунов, в т.ч. из Дюрицы? А матчи с ЦСКА, где Дюрица пропадал где то, проигрывал как ребёнок Тошичу? А его подкат, который привёл к голу Жанонидзе? ведь он пошёл в тупой подкат, сделал это очень неуместно и образовалась дырень. Косяков у него полно. Насчёт шикарен - ооочень спорно. Чередует отличные моменты, с тупыми обрезами...
это всё фигня, кто лучше, кто хуже. Для дальнейшего понимания работы Коусейро нужно отойти от манеры сравнивать своих со своими в попытках понять кто лучше. Они все единое целое, команда. Это как конструктор. Просто чтобы собралась итоговая моделька понадобятся немного другие детальки. Оздоев обязательно и Игнатьев опционально.
Разноплановая и длинная скамейка позволяет не беспокоится за отдельные детали конструктора.
Да и еще.. разве Штурм сильнее Краснодара в атаке? Очень сомневаюсь.
Не, а ты хотел, чтобы парень, едва пробившийся в основную команду вытеснял из состава игрока, поигравшего в трёх сильнейших чемпах Европы? Ну проигрывает он сегодня Да Коште, но Бурлак такой игрок, который может выдать очень неплохой матч, после чего немного сдуться. Нестабильность - это главный его недостаток, а для защитника он обладает хорошими габаритами и качествами. Умный игрок, как Уткин говорит "с высоко поднятой головой парень играет", хороший точный пас, да и удар.. В воздухе неплох, не сказать чтоб при его то росте был каким-то медлительным, нет, просто пару раз позиционно ошибся, потерял себя, но это всё моменты, которые приходят со временем. И вообще, защитники по-футбольному взрослеют позже остальных, а взрослеть можно только играя, учась на ошибках.. Пусть играет Тарас.)
Через какое-то время к Мануэлу подбежали два друга той девушки, но он побил и их.
Бруно Алвеш с Данни чтоле?
Ну Да Кошта может слегка переборщил и схватил за зад или случайно задел. В России на это никакого внимания бы не обратили даже, менты бы посмеялись просто, нефиг вообще тогда в клубы ходить, есть же театры там и другие культурные заведения. А обвинять в сексуальных домогательствах в месте, где люди с ночи до утра бухают, нюхают и танцуют странно. По любому денег хотят.
Mirror пишет, что адвокаты проинформировали суд о том, что у Кошты в четверг игра. Но дело похоже дня на четыре растянется. Так что в любом случае если ему и лететь в Австрию, то прямиком из Лондона.
Понятное дело. Просто так никто не привяжется. Да Кошта где-то виноват, там додумали адвокаты "потерпевшей" и получается круглый штраф. Баба довольна, адвокаты тоже т.к. процент получат от иска. простая схема.
ага...это уже не первый случай, когда в Англии подобные дела рассматриваются с участием футболистов... я думаю даже условку не дадут...а штраф только...
Пусть не дергается, и спокойно разберётся с судом. В Бурлаке уверен. Он уже доказал на что способен. Ещё не известно как эта ситуация на игре Ману может сказаться.
Бурлак,как запасной защитник вполне нормальный игрок...выйдет и сыграетнормально..к тому же будет мотивирован доказать свою состоятельность перед тренером,плюс к тому у него не будет усталости из-за 2 ух матчей за неделю,ну и к матчу с Тереком сможет выйти отдохнувший Да Кошта...так что в том,что Да Кошта пропустит матч со Штурмом вижу немало плюсов-ротация тоже важна,тем более в конце чемпионата
подумаешь за сиську схватил, у нас бы подрались на улице с друзьями да и все, а тут суд, обвинения. Ух долбанный феминизм надо Локомотиву своих юристов подключить. Пусть докажут, что это она до него домогалась
Удивительно! но, совсем недавно, трансфер ДаКошты считался самым скромным из 4-ки Кайседо/Обинна/Сапатер/ДаКошта а сейчас он уже железный игрок основы и идол для поклонников)) Респект ему в первую очередь!
Да потолкались как обычно бывает, а как узнали что он футболист - решили бабла срубить, тут всё на поверхности лежит. Сразу и девушку чуть ли не на барной стойке изнасиловал, и парней в нокаут послал :)