Определились соперники «Локомотива» по контрольным матчам на третьем тренировочном сборе в Испании.
В Эстепоне «железнодорожники» проведут пять товарищеских игр. 19 февраля наша команда проведет два матча – против «Малаги Б» и «Юргордена». Также дважды красно-зеленые сыграют 27-го числа – с «Марбельей» и «Мольде». Кроме этого, 23 февраля «Локомотив» встретится со «Стремсгодсетом».
Напомним, сбор в Эстепоне продлится с 14 по 28 февраля.
Только без травм!!!! Умоляю!!! Хватит нам Гили в чемпе и Тарасова в товарняке... Мы просто заслуживаем 1 места))) И нам нужны все в строю здоровыми)) Вся борьба в переди))
Странно что здесь не появилась эта информация! Нападающий "Ньюкасла" и сборной Сенегала Паписс Сиссе может перейти в "Локомотив". Как сообщает Tmw, сумма трансфера за 28-летнего футболиста может составить около 12 миллионов евро. "Ньюкасл" пытался продать Сиссе в зимнее трансферное окно, но не нашел покупателей. В услугах сенегальца, напомним, был заинтересован казанский "Рубин", но сделал выбор в пользу Тима Матавжа из ПСВ.
странно решение. обычно на последнем сборе наигрывают основу. но здесь видимо будут наигрывать игровые связи. и плюс мы будем играть против физически мощных но туповатых команд которые возможно будут играть против нас автобусом перед штрафной что для подготовки игр с крыльями и подобными командами есть хорошо.
Как раз под это и расчет, два матча в день означают, что в одном из них всю игру отыграет основа, но и резервисты не останутся без игровой практики в параллельном спарринге.