Стали известны подробности несостоявшегося перехода в "Локомотив" 22-летнего нападающего "Леванте" и сборной Эквадора Фелипе Кайседо.
Московский клуб готов был заплатить за Кайседо € 7,5 млн., но руководители испанского клуба в последний момент цену подняли, и сделка не состоялась.
Стоит отметить, что в настоящее время интерес к Кайседо проявляют "Лилль", "Бордо", "Севилья" и мадридский "Атлетико".
В нынешнем сезоне чемпионата Испании Кайседо принял участие в 21 матче "Леванте" и забил 11 голов.
Что толку хотеть можно и Месси, дурацкое дело не хитрое, можно даже официальное письмо направить в офис барсы )))
в трансферах важен результат и по факту кого мы имеем. Чемпионат выигрывают не слухи, очень жаль а то мы бы точно в тройке были )))
Хороший форвард конечно нужен,но вот только я думаю вместо кого он играть будет вместо Сычева?или вместо Майкона?илиже схему предется менять и Игнатьева или Торбинского на скамейку сажать,вон Ибричич игрок вроде хороший а в основу пробится не может
Так, просто посмеяться:
"Стали известны подробности несостоявшегося перехода в "Локомотив"
нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйна
Руни. Руководство Локомотива даже не позвонило его
представителям, поэтому переход не состоялся..."
Поросята вы чё такие весёлые?:)
Напомнить, как вам южане вкатили 7 банок? Вам волноваться нельзя, завтра забьёте, я уверен(только в свои ворота, от испугу перед Порту), лучше сдайтесь по хорошему, а хотя не надо, пусть страна поржёт, как вас драть будут :)
p.s Купите норм защитника, а то клоуны одни играют(Берите пример с Бурлака, он один сильнее ваших Рохо,Серхио и тд.(прочих клоунов))