Сообщаем о результате матча чемпионата Бразилии, где встречались "Крузейро" и "Гремио". Команда
Шарлеса потерпела очередное поражение - 2:0. Да и у команды
Родольфо не всё так гладко в турнирной таблице. Что же касается самой игры наших бразильцев, то Шарлес отыграл всю игру, а Руди вновь не попал в заявку на матч. Но,
по его же словам, тренер может и выпустит его на поле уже в ближайшей игре.
Джиби Фалл регулярно играет за "Оденсе", правда, не всегда в основе, как, например, во вчерашнем матче чемпионата Дании. Он вышел на замену на 64-й минуте, тем самым поучаствовав в победе своей команды - 2:1 над "Кёге".
Также сегодня прошли матчи ФНЛ. Все трое наших арендованных приняли участие в играх своих команд. И
Артур Саркисов, и
Максим Беляев, и
Алан Чочиев выходили в стартовом составе. Но, в отличии от команды Беляева, коллективы Саркисова и Чочиева праздновали победу в этом туре. "Шинник" обыграл "Енисей" 2:0, а "Волгарь" обыграл на выезде "Факел" 1:0. И, наконец, владимирское "Торпедо" в напряженном матче уступило "Уралу" 3:2. Никто из наших ничем примечательным не отметился. Стоит сказать, что Саркисова заменили на 64-й минуте, Чочиева на 54-й минуте, а Беляев провел всю встречу.