МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Главным тренером московского футбольного клуба "Локомотив" назначен португальский специалист Жозе Кушейру, заявила агентству "Р-Спорт" президент "железнодорожников" Ольга Смородская.
"Взяли его потому, что это очень квалифицированный специалист, пропагандирующий комбинационный футбол", - сказала Смородская корреспонденту "Р-Спорт".
"(Кушейру) имеет опыт работы с игроками высокого уровня и в таких серьезных клубах, как "Порту" и "Спортинг". Да, в последние годы он не был востребован на этом уровне, и мы учитывали этот фактор при принятии решения, но в конце концов Франк Райкаард после ухода из "Барселоны" тоже не работал на высшем уровне", - добавила президент "Локо".
Комментируя уже сделанные "железнодорожниками" приобретения игроков, собеседница агентства отметила, что "трансферы Да Кошты и Обинны мы не согласовывали с Кушейру". "Они были проведены до начала переговоров с нашим новым главным тренером", - пояснила Смородская.
при выборе кандидатов Ольга Юрьевна спросила его:"А как вы видите игру команды?"
Жозе уверенным,громким голосом сказал:" В атаке мы будем играть по шире а в защите по уже"
После этого недожидаясь других кандидатов,был подписан договор сроком на два года.так как это очень квалифицированный специалист пропагандирующий комбинационный футбол.прокомментировала это назначение Смородская.)))
статистика конечно хороша)))) теперь я понял почему именно он,этот тренер очень подходит под нашу быстро меняющуюся концепцию))))19 матчей,15 матчей,2 матча)))) как раз для нас))))
Ну посмотрим. Я впервые слышу про него. Но не меньшее удивление у меня было при назначении Муслина, который у меня ассоциировался только с мюслями сразу после назначения...
В своей карьере Жозе работал в таких португальских клубах, как «Порто», «Белененсиш» и «Спортинг» Спортинг - значит Измайловым он руководил, хотя Марат в то время явно не жёг
я вот вообще не понимаю как можно расстраиваться по поводу тренера, о котором большинство товаришей минусующих только что и узнало (да и то только то, что он португалец, тренировал Порто и пиджак у него серый есть). Бог его знает как сложится у него в Локо, но покажет, как бы банально это не звучало, только время...
Дело в том, что этот тренер успел потренировать не мало команд, но как то нигде особо не заладилось и надолго он не задержался. Вот небольшая ремарка из соседней темы: 1) Газиантепспор с 8 места опустился на 13 за год его работы. На след сезон команда заняла 4ое место 2) В 2008 Каунас остался без "золота", что расценивается как неудача. 3) сборная Литвы выступала неплохо, но хз, насколько в этом заслуга тренера. 4) сборная Португалии до 21 года заняла 4ое место из 4 в финальной группе в 2006, в 2007 проиграла матч за пятое место и не попала на Олимпиаду 2008.
Это тренер однодневка. он ничего толком не добился. Бегает из команды в команду. Смородская его поставила чтобы манипулировать. управлять им, чтобы создать видимость работы и спихнуть на него все неудачи.
Ну всё... заминусовали новость. Парни и девушки, давайте наберёмся терепения! В предыдушей инфо была фраза - подробности в ближайшее время на оф.сайте. Критиковать и затаптывать в грязь человека всегда гораздо проще, чем увидеть, что в условиях цейтнота руководство нашего Клуба провело большущую работу. Очень надеюсь, что новый тренер принесёт удачу, игру и результат Нашей Команде!
А вот и посмотрим! Дайте,ПОЖАЛУЙСТА, человеку шанс! Вот для любого из нас, когда мы устраиваемся на работу, ведь тоже бы хотелось бы чтобы в нас верили!
мы с вами живем как в фильме ужасов...чем дальше тем страшнее делается за судьбу Локо\судя по всему госпожа Беладонна ведет целенправленную компанию по уничтожению Локомотива